Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Всем доброе утро! Я вчера ели уснула, че-то так распереживалась(
Доброе утро! Я еще начиталась Вконтакте, где про комментарии один другого лучше...
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
ждем, девочки, ждем.
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я надеюсь, что она ушла просто из дома по каким-то своим причинам...
был опрос в ВК, про причины исчезновения. на тот момент, когда я читала, эта версия лидировала. сейчас-не знаю
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Доброе утро! Ждем, верим, надеемся. Все будет хорошо!!!!!!
доброе утро! и морозное
ЗлойанОним• 11 декабря 2013
Если что-то плохо, то это,

просто урок на этот момент,

а не приговор, что теперь плохо будет всегда.

ждем только хороших новостей
14a02le89na• 11 декабря 2013
привет, девчонки!
14a02le89na• 11 декабря 2013
вчера ушла, малой проснулся)
14a02le89na• 11 декабря 2013
что новенького слышно?
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013
Девочки, только что списалась с Тихоном, новости плохие, Иру нашли. Больше комментариев пока не дает. Сегодня, думаю, что-то узнаем.
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да что??? это правда??? вот почему отменили встречу волонтеров....
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
почему плохие?
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013
Александр Владимирович Тихон
08:34
Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ИМ. ВЧЕРА КАК ПРОИЗОШЛО Я САМ .... НУ КАК ТО ТАК,ХОТЬ УВЕРЕНЫ,ЧТО МАНЬЯКА В ГОРОДЕ НЕТ
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013
Написал, что дело рук наров
Аноним_532• 11 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, ну.Какие это должны быть причины,что-бы так издеваться над родителями.
У нормального ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО ребёнка(я думаю, что Ира как раз именно такая), такого и в мыслях быть не должно.Это ведь как нужно не любить своих близких, что-бы так поступить.
Здесь что-то другое..
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
почему плохие?
потому что нашли мертвую
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тихон - это кто? Иру нашли.... и привели домой?
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Написал, что дело рук наров
нариков? серйозно?
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
потому что нашли мертвую
может это очередные сплетни?
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
потому что нашли мертвую
все. не могу больше....
Чебурастик• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_532
Здесь что-то другое..
Да ладно! Лучше пусть бы издевалась, чем так! 100% для родителей лучше Ире раз по шее дать и забыть, чем хоронить и вспоминать...
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
все. не могу больше....
девочки, отменили поиски на сегодня?......
Мао_Мяо• 11 декабря 2013
Все надежды рухнули... Так верили, надеялись... Не могу представить, что такой красотки нет в живых... Боже, дай сил родителям пережить горе...
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013
к сожалению, это не сплетни. Александр Тихон - парень, который организовывал группы волонтеров
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
да, Лена. вчера где-то 12 ночи все комменты пропали.
Аноним_532• 11 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
само собой..но, здесь другой случай..
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
посмотрела по группам - ничего нет.... ни отмены поисков, ни информации о том, что девочку нашли. может все же?...
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
потом в ВК один парень написал, что водолазы ищут. Нас тут чуть не поравало на части. Минут 10, потом снова эти комментарии пропали
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ппц........ Боже, как я надеялась... но ведь оф. инфы нет...