Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Садоводница• 11 декабря 2013
Даша Горовая
Да в садах,голову разбили молотком два наркамана.она заходила в подьезд а они ща ней,потом вынесли ее уже в сумке.цель преступления- ограбление.но этого урода уже задержали а один уже повесился.
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2013
бедная девочка, бедные родители, почему это падло решило такое сделать? Урод!!!
Блинчик Мой• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
отказываюсь верить!
какой ужас.... просто нет слов... Алена, вы бы сходили отблагодарили бабушку... вчера было 9 лун
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Наташа Горевая ответила Алёнке Василенко
Алёнка, На дачах за северным поселком
кто из местных, девочки?? Хоть один из экстрасенсов называл это место???
Кидстаффовка• 11 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Даша Горовая
уроды((((
Ответ дляЗяблик протестант
Фух, девочки, мне аж дурно, умом понимала, что надежды уже нет, но не хотелось в это верить до последнего...Несколько ночей нормально спать не могла, что ж такое творится
И мне плохо, уже как несколько дней понимала, что исход будет страшный, но сегодня очень сложно в это поверить. Бедная девочка. Родители и близкие, примите наши соболезнования.
Царствие небесное, котеночек.
Непогодка• 11 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Даша Горовая
Значит было двое.. Экстрасенсы в кое в чем были правы, и то что один будет наказан, но не милицией.
Интересно, где они взяли большую сумку, значит к этому они готовились заранее...
Персонаж Аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
100%. Она была права!
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Даша Горовая
где это написано? ппц.... это что - ее в подъезде убили и вынесли в сумке?????????? простите, но это ПЕСЕЦ!
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
100%. Она была права!
да, я сегодня пойду......... девочки, как же мне страшно!!!! и так хочется плакать
ОйЙой• 11 декабря 2013
Даша Горовая
Мне нравится
6 минут назад|Ответить
Александр Веливченко
Даша, если бы голову молотком разбили весь подъезд в кровище бы был.... бред.
Мне нравится
три минуты назад Даше|Ответить
Мне нравится
6 минут назад|Ответить
Александр Веливченко
Мне нравится
три минуты назад Даше|Ответить
Пешеходик• 11 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
никто не называл, говорили юго-запад, а это север
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
это уже здесь пишут:
14a02le89na• 11 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Царствие небесное, котеночек.
Земля пухом девочке... я очень надеюсь, что смерть не была слишком мучительной.........
Кидстаффовка• 11 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Даша Горовая
Мне нравится
6 минут назад|Ответить
Александр Веливченко
Мне нравится
три минуты назад Даше|Ответить
Мне нравится
6 минут назад|Ответить
Александр Веливченко
Мне нравится
три минуты назад Даше|Ответить
так курточка ведь была в крови???
Весенний Марафон• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
раз заходила, значит - в подъезд к репетитору уже пришла? Я правильно поняла?
terroristka• 11 декабря 2013
А, может, и спишут теперь все на нариков... Чтоб панику не поднимать. С целью ограбления - зачем было вывозить куда? Очень горько. Соболезную родителям. Самое страшное - хоронить своих детей. Спаси Господи.
boreczaschastie• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Так ,я думаю крови было бы много(((
Ну и жертву блин нашли-разбогатели на 100 грн и телефон(((((С......Ки
Мао_Мяо• 11 декабря 2013
Блин, девочки, реву.... В голове не укладывается.... Ирочка, земля тебе пухом...... Тварям гореть в аду!!!!!!
Любавишна• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_532
девочки, а Ира единственный ребёнок? или есть ещё дети?
Странный смайл, когда пишут о таких новостях. Это единственное, что Вас беспокоит?
Каяспер• 11 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
100%. Она была права!
а что за бабушка? В чём права?
Зяблик протестант• 11 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
У меня слов нет, это ужасно...
Бандитка Сью• 11 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
она ниже написала что спутала смайл.