Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Невидимка Майя• 04 декабря 2013
ВЫ знаете, девочки, . Жаль что когда Ира не пришла на занятия, репетитор сразу не позвонила ее родителям... Но теперь уже что уж говорить думаю бедная женщина и так в шоке... Я сама репетитор, правда в другом городе, если ко мне не приходит ребенок, я звоню родителям в течение 5-10 минут от начала занятия. Потому что сейчас время такое неспокойное...
ХдеЯсь?• 04 декабря 2013
Но и это вклад, так о пропаже узнают больше людей, шансы на благополучный исход увеличатся
Карусель-весель• 04 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Давайте поднимать, девчонки! а то от этого майдана уже подташнивает..
Оно то может и подташнивает, но лучше про майдан читать, чем такие темы.
Очень хочется что б девочка нашлась живой и невредимой.