Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Ответ дляБожья коровка
Девочки, милые, ну вам не угодишь.
Говоришь - ’...и вы верите в этот бред, побойтесь Бога, шарлатаны’. Молчишь - ’в кусты’. Лично у меня в общем вся инфо уже выложена в теме, что идет - то пишу, додумывать чтобы еще что-то логикой не буду, уж извините, пару вопросов пытаюсь прочувствовать, получится - отпишусь.
Анонимы. А я практически всегда под анонимом пишу, если открываюсь - личку заваливают, извините, по этой теме все тут пишу, на другие вопросы отвечать сейчас возможности нет.
Вы не сомневайтесь, мы все за темой следим.
И все надеемся, что несмотря ни на что, с девочкой все будет хорошо!!!
спасибо, что написали, теперь понимаю почему вы Аноним, я же не знала что личку вам забрасывают, думала не хотите отвечать нам
На отзывы о поисках девочки в соцсетях откликнулась экстрасенс, которая попросила не указывает ее имя.
«Ясновидящая сказала, что Ира жива. Ее удерживает мужчина и женщина. Там есть еще одна похищенная девочка. По ее словам, девочек нужно срочно найти, так как их могут убить», - говорит одноклассница.
Царевна в уггах• 04 декабря 2013
Ответ дляFairytale
КАПЕЦЦЦ !!!
что детки им сделали, что их убивать надо!!!!!

Царевна в уггах• 04 декабря 2013
Ирочка держись мы все с тобой, дай Бог чтобы все скорее закончилось и тебя нашли не вредимой!
ДлинноНожка• 04 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
автор у репититора дома були?
это однозначно закрытая инфа.Наверняка были,но комментировать полиция не станет-идет следствие
Каяспер• 04 декабря 2013
Пять минут от дома ходьбы и пропал человек, это ж утро, неужели никто не видел ее?? Свидетелей нет как она выходила из подъезда? Помните летом тоже девочка пропала из Херсона, вышла в магазин возле дома и пропала, так и не нашли(((
вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-176197
вот тема
ДлинноНожка• 04 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Она жива, найдется, но позже
а Вы-экстрасенс?