Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Fairytale• 04 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Девочки, милые, ну вам не угодишь.
Говоришь - ’...и вы верите в этот бред, побойтесь Бога, шарлатаны’. Молчишь - ’в кусты’. Лично у меня в общем вся инфо уже выложена в теме, что идет - то пишу, додумывать чтобы еще что-то логикой не буду, уж извините, пару вопросов пытаюсь прочувствовать, получится - отпишусь.
Анонимы. А я практически всегда под анонимом пишу, если открываюсь - личку заваливают, извините, по этой теме все тут пишу, на другие вопросы отвечать сейчас возможности нет.
Вы не сомневайтесь, мы все за темой следим.
И все надеемся, что несмотря ни на что, с девочкой все будет хорошо!!!
спасибо, что написали, теперь понимаю почему вы Аноним, я же не знала что личку вам забрасывают, думала не хотите отвечать нам
Fairytale• 04 декабря 2013
На отзывы о поисках девочки в соцсетях откликнулась экстрасенс, которая попросила не указывает ее имя.

«Ясновидящая сказала, что Ира жива. Ее удерживает мужчина и женщина. Там есть еще одна похищенная девочка. По ее словам, девочек нужно срочно найти, так как их могут убить», - говорит одноклассница.
Опля Картопля• 04 декабря 2013
топ
Вредняжка• 04 декабря 2013
темку в топ
Директор Пляжа• 04 декабря 2013
Царевна в уггах• 04 декабря 2013
Ответ дляFairytale

КАПЕЦЦЦ !!! что детки им сделали, что их убивать надо!!!!!
ДлинноНожка• 04 декабря 2013
В соц. сетях поставила инф. в статус
Аноним_558• 04 декабря 2013
в топ
Царевна в уггах• 04 декабря 2013
Ирочка держись мы все с тобой, дай Бог чтобы все скорее закончилось и тебя нашли не вредимой!
Я не в теме• 04 декабря 2013
автор у репититора дома були?
ДлинноНожка• 04 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
автор у репититора дома були?
это однозначно закрытая инфа.Наверняка были,но комментировать полиция не станет-идет следствие
katushkastar• 04 декабря 2013
пусть будет хорошо!!!
Подмигашка• 04 декабря 2013
топ
Персонаж Аноним• 04 декабря 2013
Поднимаем!
Персонаж Аноним• 04 декабря 2013
Ждем хороших новостей!
Каяспер• 04 декабря 2013
Пять минут от дома ходьбы и пропал человек, это ж утро, неужели никто не видел ее?? Свидетелей нет как она выходила из подъезда? Помните летом тоже девочка пропала из Херсона, вышла в магазин возле дома и пропала, так и не нашли(((
вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-176197
oksanasb• 04 декабря 2013
дай Бог, чтоб девочка нашлась здоровая и невредимая
Сусановна• 04 декабря 2013
Ужас, хоть бы нашлась здоровая и не тронутая!
_Lenoch ka_• 04 декабря 2013
ТОП
Деловитая• 04 декабря 2013
Бедная девчонка. Хоть бы нашли.
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2013
Она жива, найдется, но позже
Катрин• 04 декабря 2013
топ
ol4ik555• 04 декабря 2013
Родителям сил и терпения, будем надеяться!
ДлинноНожка• 04 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Она жива, найдется, но позже
а Вы-экстрасенс?
Нет логина• 04 декабря 2013
держим кулачки
Юлисейка• 04 декабря 2013
+++
katushkastar• 04 декабря 2013
ждем новостей
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2013
Ждем!!!!
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
+