Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Liliya Yaskajuk• 04 декабря 2013
Опля Картопля• 04 декабря 2013
дай Бог чтобы нашлась
Liliya Yaskajuk• 04 декабря 2013
ДлинноНожка• 04 декабря 2013
++++++++++
Liliya Yaskajuk• 04 декабря 2013
Трахтибидох• 04 декабря 2013
топ
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ну вот какая то девочка пишет:

Алёна Есина
А как по мне то исчезновение Иры связано с новой должностью отца!как только его повысили в звании и дорлжности ее нестало!
у ее папы должность не новая..
Персонаж Аноним• 04 декабря 2013
Marie_Sparrow• 04 декабря 2013
я не экстрасенс, а астролог, руководствуюсь только научнымиастрол.методами. Хорарная астрология в частности. По хорару сегодняшнему получается что возможность того, что девочка жива - велика. Но она закрыта где-то, возможно к этому причастен достаточно обеспеченный мужчина. И находится она недалеко от тех мест, где ее ищут. К сожалению, больше информации получить трудно.

Из последних новостей: у милиции есть какие то данные, и больше никаких сведений они разглашать не будут, чтобы не навредить девочке. Возможно в скором времени она будет дома.
Опля Картопля• 04 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
у ее папы должность не новая..
ну наверное таки должность как то причастна к тому что происходит?
ВсеЧетко• 04 декабря 2013
Топ
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
все может быть
Каяспер• 04 декабря 2013
Боже что творится и это в 9 часов утра люди пропадают((
КонхфЭдкаТузик• 04 декабря 2013
в топ!
stejok• 04 декабря 2013
топ!!!
КонхфЭдкаТузик• 04 декабря 2013
Держись, Ирочка! Все будет хорошо!
Я тут Живу• 04 декабря 2013
топ
Сарафанное радио• 04 декабря 2013
Так страшно, пропадает ребенок посреди белого дня, даже утра, а сколько молодых девченок гуляет по вечерам...
Marie_Sparrow• 04 декабря 2013
вечером - да... НА меня как то напали вечером, правда, не поздним,часов 18, но в марте уже темно... - я была даже не накрашена, без каблуков, шла с покупками из магазина, но черт меня дернул пойти по довольно безлюдному пути... Слава богу что нападающий был то ли пьян, то ли упорот, я просто пригнулась под его рукой и убежала... Сама была в шоке и с тех пор боюсь сама ходить.
КонхфЭдкаТузик• 04 декабря 2013
Теперь вспоминаю свою маму, когда не пускала на улицу, если темнело, а еще так обижалась на нее. Теперь мои девчонки подрастают, и я действительно начинаю ее понимать...
vika_vla• 04 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
100%
Мама Карло• 04 декабря 2013
top
КонхфЭдкаТузик• 04 декабря 2013
Давайте поднимать, девчонки! а то от этого майдана уже подташнивает..
Залатавая• 04 декабря 2013
топ
Залатавая• 04 декабря 2013
ап
Grasha• 04 декабря 2013
подниму
Птица Говоруша• 04 декабря 2013