Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
Опля Картопля• 04 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Оно то может и подташнивает, но лучше про майдан читать, чем такие темы.
Очень хочется что б девочка нашлась живой и невредимой.
правда конечно, но вся советцица в политике это тоже не гуд
Опля Картопля• 04 декабря 2013
топ!
Незнакомлюся• 04 декабря 2013
Боже мой, пусть сейчас экстрасенсы ошибутся, пусть дитё будем живым, храни её Господь! Живи, детка, слышишь?!
madaraka• 04 декабря 2013
топ
madaraka• 04 декабря 2013
топ
Опля Картопля• 04 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
поддерживаю, всеравно у меня надежда есть! Просто представила чо ее держать в каком то месте, ее страх тк все таки она аленькая еще, 15 лет это еще ребенок.
Jacqueline• 04 декабря 2013
топ
Опля Картопля• 04 декабря 2013
топ!
Аноним_640• 04 декабря 2013
Девочки, у деток из детского дома г Прилуки нет подарков к праздникам!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-267940

Давайте поможем этим крошкам!
Детки от 0 до 4 лет!

Еще нужна обувь б/у!
Кто может поделитесь!
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
Nastesha• 04 декабря 2013
Темку в топ! Ждем хороших новостей!
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
+
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
+
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
+
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
+
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
+
КонхфЭдкаТузик• 04 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Я ничего плохого не хотела этим сказать, только то, чтоб эту тему поднять в топ. Много неравнодушных людей здесь, и это уже надежда!!!
Добро с Кулаками• 04 декабря 2013
+
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
топ
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
топ
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
Опля Картопля• 04 декабря 2013
меня больше поражую местные экстрасенсы, ну или анонимы которые кинули фразу девочка не жива и все в кусты! тут спрашивают у них, вопросы задают, просят ответить в личку молчок, я не понимаю зачем тогда писать если помощи нет
Ждушечка• 04 декабря 2013
Ответ дляFairytale
у меня мальчик, но я всеравно не могу быть равнодушной, страшно когда пропадает ребенок
Согласна с Вами.Я посмотрела поиск детей, так там и мальчиков много пропавших...
Fairytale• 04 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
я тоже зашла на пару минут в поиск детей, ужас, там такие крошки есть, по 1,5 года и многие просто пропали из собственного двора
Ждушечка• 04 декабря 2013
Вообще это наверное дело случая.У меня было несколько случаев ,когда я одна в 18 лет очень поздно возвращалась домой.И слава Богу ни на кого не нарвалась.А тут утро,очень страшно.
Ждушечка• 04 декабря 2013
Ответ дляFairytale
В наше время даже в собственном дворе нельзя оставлять детей одних.
ДлинноНожка• 04 декабря 2013
Божья коровка• 04 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
Девочки, милые, ну вам не угодишь.
Говоришь - ’...и вы верите в этот бред, побойтесь Бога, шарлатаны’. Молчишь - ’в кусты’. Лично у меня в общем вся инфо уже выложена в теме, что идет - то пишу, додумывать чтобы еще что-то логикой не буду, уж извините, пару вопросов пытаюсь прочувствовать, получится - отпишусь.
Анонимы. А я практически всегда под анонимом пишу, если открываюсь - личку заваливают, извините, по этой теме все тут пишу, на другие вопросы отвечать сейчас возможности нет.
Вы не сомневайтесь, мы все за темой следим.
И все надеемся, что несмотря ни на что, с девочкой все будет хорошо!!!