Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Опля Картопля• 04 декабря 2013
темку в топ!!!
Персонаж Аноним• 04 декабря 2013
Поднимаем!
Персонаж Аноним• 04 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Девочки,это все очень страшно, сама по молодости была отличница, красавица. Щли мы с подружкой, остановилась машина в которой были знакомые нам люди. Они предложили нас подвести... Завезли в лес к какому-то болоту и заставляли пить водку. Нас спасло, что мы не пили, а незаметно выливали это отвратительное пойло. Потом, когда те напились в хлам, мы стали проситься в туалет, они сказали, что пустят только одну, а творая типа в заложницах. Пока подруга ушла, мне удалось тоже убежать, гнались за нами, даже не знаю, чем бы закончилась эта иНаучите своих детей никогда, ни при каких обстотельствах не садится в чужие машины, даже, если там хорошо знакомые люди! Нам было по шестнадцать.
ужас! Хорошо, что все хорошо закончилось!!!!!!
Борщец• 04 декабря 2013
Господи, помоги найти девочку
Персонаж Аноним• 04 декабря 2013
Ждем хороших новостей!
Персонаж Аноним• 04 декабря 2013
Сейчас в Контакт пойду почитаю, может кто написал новости....
ГендиреХтор• 04 декабря 2013
Вконтакте ничего нового, я только там была( там опять догадки(((
Аноним_621• 04 декабря 2013
Поскорее бы найти, обязательно живой!

Ищущим в городе удачи, больше зацепок. От вас много зависит.

ДЕВОЧКИ, а мы темку в топ !!!
ГендиреХтор• 04 декабря 2013
http://m.kp.ua/kiev/pda/news/041213/427390/
sloniklen• 04 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
ГендиреХтор• 04 декабря 2013
Поднимаю
Fairytale• 04 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
да ужас девочка странная нашла пуховик, как то вообще не верится
ГендиреХтор• 04 декабря 2013
Юлия Карленко
И снова всем привет, Иру не нашли,
нового ничего не известнл, к
сожалению, про девушку убитую и
найденную в алексеевке правда, но
нашли ее еще 2 месяца назад, про
прочие убийства, трупы на площаде,
горисполкоме и т.д НЕ ПРАВДА, во
всяком случае информацию не
подтвердили
ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, ПРОШУ,
НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ЕРУНДУ, НЕ
РАСПРОСТРЯНЯЙТЕ СЛУХИ, В ГОРОДЕ
ВСЕ И ТАК НАПУГАНЫ!
ГендиреХтор• 04 декабря 2013
Fairytale, вконтакте писали что девочка которая нашла куртку Иры , она бомж. но насколько это правда незнаю(
Фекла Персиковна• 04 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Мне кажется (и удивительно, почему так не кажется милиции, занимающейся поиском), что девушку-бомжа надо прижать на предмет точного указания, где это парадное. А там уже искать в радиусе... Проверить информацию о жителях этого или ближайших парадных - очень неприятным фактом может оказаться информацию от местных бабушек, которые, к сожалению, знают как правило больше милиции, что там-то и там-то живет ’отсидевший лет 15 странный тип’. Может, я в свое время перечитала криминальных детективов и психологов, но мне кажется, девочка-бомж, куртка, парадное... Это все как-то странно. А сама девочка? Насколько она крупнее пропавшей девочки, могла ли напасть... Мне кажется, уже давно должны с этой девочкой работать психологи. Нельзя исключать и причастность самой этой девочки к случившемуся.
Юлисейка• 04 декабря 2013
+++
Ватный Пупс• 04 декабря 2013
только бы нашлась
Fairytale• 04 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
+100 что то есть в ваших словах
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
+
Пупс• 04 декабря 2013
Чтобы нашлась живой!
krasotka00001• 04 декабря 2013
+
Опля Картопля• 04 декабря 2013
пусть все будет хорошо с девочкой!
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2013
В топ
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
+
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
+
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
+
Опля Картопля• 04 декабря 2013
==========+++++++
kazanova.nata• 04 декабря 2013
Господи спаси и сохрани девочку!!!Родителям и родственникам терпения!!!Милиции помощи!!!
Fairytale• 04 декабря 2013
ну вот какая то девочка пишет:

Алёна Есина
А как по мне то исчезновение Иры связано с новой должностью отца!как только его повысили в звании и дорлжности ее нестало!
Liliya Yaskajuk• 04 декабря 2013