Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Вот так милиция может сказать-’Всех кто участвовал в поисках прекратить поиски т,к, уних есть наметки которые они разглашать не будут.’
Вторая часть-’Работают с экстрасенсами девочка живая но удерживает какой-то мужик’-как бы точней свою мысль высказать... Похоже на выдумку. Милиция так не скажет. Или скажет с целью-отстаньте все.
ну может так и сказали, там помоему весь город на уши поднялся и искать стал
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Это опубликовала взрослая тетя и одноклассница- подруга Иры
может чтобы немного детей успокоить
Опля Картопля• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Детей комменты я совсем не читаю, там реально все не по делу
дети ужас пишут им б уроки учить нет сидят тут
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
может чтобы немного детей успокоить
возможно, конечно инфа не 100% , но это все что есть на данный момент
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
да там детки огого, я сначала читала а теперь уж нехочу..уши вянут и глаза болят
Ответ дляГендиреХтор
Я сегодня прошлась от жд до 20-й школы. Это большая улица. Многолюдная.
Две объявки на деревьях висели-1.Пропала овчарка. 2.Пропал кот. Хорошие такие объявки... Заметные. Ф.А4.
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
это в Никополе вы ходили?
Намакушка• 05 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
да, я тоже детей по диагонали читаю, возраст у них такой, самоутверждаются как могут, типа круто;)
Ответ дляГендиреХтор
это в Никополе вы ходили?
Мой пост 1213-Девочки, я из Никополя. Как-то в последнее время страшновато действительно становится. В августе пропала девушка среди бела дня, нашли примерно в сентябре. Царство ей небесное. В октябре происходит убийство:
опять день на дворе! Теперь Ирочку все ищут. И это только то, что я знаю. Надеюсь и верю, что ребенок жив!!!!!!!!
Мой пост 1214 Да что ж у нас творится!!! Вот еще вчера напали на девушку!!!!!!!!!!!!!!!
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
я поняла что вы из Никополя, просто почему то подумала что вы живете в другом месте а Никополь ваш родной город.Извините наверное что то сомною стало(
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Живу в Никополе!
Пишут что весь город завален листовками
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Кто небыл в их возрасте, все мы такие были ну или почти все
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Спокойной ночи! Все надеются на скорейшее благополучное возвращение Иринки домой!!!!!!!
Спокойной ночи)