Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Да, я блондинка!• 05 декабря 2013
Ответ дляwow69
Я хожу много лет к Копыловой Александре Яковлевле. Мне очень помогает по всем вопросам. отправляла к ней подругу у которой муж безвести пропал,так она по фото посмотрела и сказала ей все! его по секретной работе отправили за границу,так и оказалось! если захотите сходить то пишите в личку.берет 250грн
вот бред
Девальвация• 05 декабря 2013
Ответ дляwow69
Ничего не говорю за Вашу К.А.Я. Привожу свой пример: Моя подруга пошла к ’бабке’,как их называют. Её семья(4 чел.) и сестра её с 2-мя детьми-все вместе живут. Так вот по их словам: всем дружно рассказала,что-где-когда и кто, вышли от неё офигевшие. Не верить ей -нет смысла. Я ’умолила’ мужа(он КАТЕГОРИЧЕСКИ против таких ’бабушек’),приехали с ребёнком. Заброшенный гараж, бабка не понятная,сказала отогнать машину,потому-что соседние гаражи ругаются, в грязном гараже покатала яйца над нами с малой(не знаю,как муж не убил меня после этого действия,хорошо,что бабка попросила машину отогнать и не успел ЭТО увидеть) и сказала- ПРИЕЗЖАЙТЕ ОБЕ на выкатку по 50 грн. раз в 3 дня что-ли(не помню точно). Я спрашиваю,а что такое?- ПОРЧА. Показывает как от яйца в воде идут ’СВЕЧИ’ и у меня, и у малой. От кого???- Думала-думала- и выдала-от молодой завистницы!!!! Так и я не старая ЕШО
Короче,приехали домой(по дороге выслушивая петицию от дорогого), сделала ему так же как и нам с малой ’бабка’------ У него ТОЖЕ ’свечи’------- значит на нём тоже порча и я тоже ’бабка’
Веселуха Муха• 05 декабря 2013
Ответ дляwow69
Это и есть эта Копылова. У нее все темы с рекламой своих услуг и номером телефона. брысьте отсюда со своими 250грн!!!
Садоводница• 05 декабря 2013
Ответ дляСтеша
обязательно отпишимся!!! Тут весь город на ушах, а эти экстрасенсы к котом обращаются,говорят все по разному, бедная мать.
а кто у нее отец?а то пишут,что у него какая-то должность новая и может это все связано.
Дадосвидания• 05 декабря 2013
Ответ дляСтеша
вот бы ещё 1+1 попросил экстрасенса приехать((, а, то Куриловой дозвониться не возможно, она вся в передачах, зачем, мы ей простые смертные.
Я не буду утверждать, но помните в экстрасенсах участвовала ведьма с короткой белой стрижкой, не помню имя её, так она в Киеве принимает. Если вспомнить её имя может позвонить, она как бы очень сильная.
Садоводница• 05 декабря 2013
Ответ дляСтеша
я третий день только то и делаю,что читаю комменты ВК...хоть бы нашлась живой!интересно милиция обошла все квартиры,в доме ,где нашли пуховик,вдруг ее там удерживают и она выбросила его как-то,чтоб обозначить себя.
Дадосвидания• 05 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Вот, бы девочки Киевляне, номера телефонов подкинули, по которым реально дозвониться, самому участнику битвы.
Нашла её- Ярослава,
Ответ дляСтеша
Лариса Могила
Уважаемые люди! Хотелось бы в очередной раз сообщить вам, что у Ярославы Федоровой нет ни одной страницы в социальных сетях! Все это фейки, кои в ближайшее время будут привлечены к ответственности! Чтобы записаться к ней на прием, звоните по номеру 067-442-69-74. Уверяю, только так вы попадете к истинной ведьме Ярославе Федоровой!