Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Завтра, 06.12.2013 г., организовываем 2 группы на 10.00 и на 18.00.
Сбор возле маг. ’Эллада’ (первомайский рынок). Нам нужны добровольцы!
Убедительная просьба ко всем сделать максимальный перепост во всех соцсетях!
Одежду берите более теплую,и по возможности фонари.
Регистрация по ссылке:
Тел. для координации 0952000148
Регистрация по ссылке:
Тел. для координации 0952000148
Божья коровка• 06 декабря 2013
Ответ дляbusa
Только завтра смогу посмотреть названия всех магазинов по ул. Шевченко. Девочки, местные, давайте вспоминать названия от Варуса до Ностальжи.
это не обязательно прямо рядом.
почему-то на солярий все же больше клинит, в городе много соляриев?
Железный коготь• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
А вообще вы посмотрите на девочку, ведь ей совсем не дать 15 лет по фото. Как она одета, как накрашена. Это 15летниый ребенок, куда родители смотрят когда из дома выпускают детей, огромные каблуки. Конечно с таким видом все внимание идиотов и манияков ни какого труда не вызывает привлечь(((((
Та не,даже если девушке 25,каблуки,красивое лицо и одежда,все равно это не повод нападать на нее,похищают и детей маленьких-они тоже что ли внимание привлекают..ничто не может оправдать психа,нападающего на людей....тем более не ночью в клуб,а днем на занятия шла девчушка
Ответ дляЛепешечка
на фото девочка в модельном агенстве!!! не факт что в посведневной жизни ребенок так красился. Хотя сама по себе девочка яркая и никакой боевой раскраски я там не вижу
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ для4мама
я не думаю что её фоткали при выходе из дому. Моя дочь в 13 тоже для фоток всяких и каблуки одевает и красится. В школу и на улицу - угги и пуховик - какие каблуки! Дорастет ваша дочь до 15 - вернемся к этому вопросу.
Не зная, мне 26, и я не могу себе даже позволить так одеться. Какие там фотосессии. Я в 15 лет про макияж и каблуки даже и не думала. А это уж вы простите на фото перебор для 15 лет!!!!
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляbusa
Названия Магазинов - Карапуз, Матрешка, Гермес, Витязь, Глобус, Глория, там еще 3 парикмахерские, может в них солярий стоит?
Что это даст, зачем это????
Ответ для4мама
Когда увидела фото первый раз подумала, как раз так. Еще мужу сказала: Смотри девочка пропала,наверное в Турции уже... Но когда стала читать тему и увидела фотки другие,поняла что девочка приличная. Понятное дело что для фотосессии ей придумали такой образ.
Ответ дляЛепешечка
видели бы вы меня в 15 лет
И сейчас могу себе позволить - и как это ТАК одеться - одно плечо оголить
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляYulenyka
Ну конечно для фотосессии, зачем же еще???? В 15 лет и без такой выражености можно провести фотосессию. По моэму это перебор. Выставили же не простую фотографию, где ребенок без макияжа и каблуков, а именно эту. Не задумываясь, что это будут обсуждать. Значит ребенок так выглядел всегда.
Называйте меня Повелитель• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Думаю, сейчас это не совсем уместно обсуждать....
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Лепеха!
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это хоть и не уместно обсуждать,но другим родетелям будет наукой...
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Лепеха!
Спасибо за поддержку))) А то наехали, для фотосессии...
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
какой наукой??? о чем вы?
давайте по пунктам тогда, вы так мусолите тему неприличия - что вы нашли неприличного на фото???
Ответ дляЛепешечка
возможно остальные фотки в компе, а эти были в наличии - их и понесли в милицию - ну и повсюду уже такие же разместили. Или родители должны были сидеть отбирать с компа и в ателье нести распечатывать в ТАКОМ состоянии. Схватили первое попавшееся в наличии фото.
Радость моя• 06 декабря 2013
может уже спрашивали, а может уже время упустили, но с собаками не пробовали искать? ведь есть специально наученые собаки ищейки...
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
искали с собаками