Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
может уже спрашивали, а может уже время упустили, но с собаками не пробовали искать? ведь есть специально наученые собаки ищейки...
Искала собака сегодня...Устала, пошла отдыхать...
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
искали с собаками
и что? какой результат?
Yulenyka• 06 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Пробовали, только след оборвался.
Радость моя• 06 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
искали с собаками
собаки хоть до какого-то места довели или вообще след не нашли?
4мама• 06 декабря 2013
девочки, не по теме, но для поддержания - была в топе тема про ’разыскиваю хозяина 3000 гривен’ - я потом заработалась, потеряла - чем там закончилось?
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Вот вам и собака))))
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
какой наукой???
о чем вы?
давайте по пунктам тогда, вы так мусолите тему неприличия - что вы нашли неприличного на фото???
Ну как бы я понимаю все, молодая, симпатичная, но во времена моей молодости (а мне сейчас 26) так ходить было не принято... ну и неприлично, что ли... в 15 то.. или все в 15 так фоткались?
ДваДваВосемь• 06 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
это не обязательно прямо рядом.
почему-то на солярий все же больше клинит, в городе много соляриев?
Как можно обратиться к Вам с вопросом? В личку? В почту? Очень надо ( Спасибо...
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
если только сегодня искали - это ж уже сколько дней прошло!!!
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Лепеха!
Девочки остановитесь, прекратите обсуждать ребенка! Зачем это? это не то место, время.
Радость моя• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Вот вам и собака))))
ну собаки они ж тоже, могут лишь в меру своих возможностей
Эрнеста• 06 декабря 2013
Сколько я прошу-
Убедительная просьба ко всем сделать максимальный перепост во всех соцсетях!
завтра, 06.12.2013 г., организовываем 2 группы на 10.00 и на 18.00.
Одежду берите более теплую,и по возможности фонари.

Регистрация по ссылке: http://odnoklassniki.ru/event/2387179730

Тел. для координации 0952000148
как будто никто не слышит! Девочки!!!!!!!! Сделайте перепост! ОБРАТИТЕ внимание на НИКОПОЛЬ! МЫ кричим о помощи!!!!
http://www.nikopol.dp.ua/2534-bezopasnost-eto-prez...
http://www.nikopol.dp.ua/2538-pyatu-dobu-u-nkopol-...

Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!
Я взрослая тетя боюсь уже давно ходить в магазин

http://reporter-nikopol.net/material.php?path=2013...

ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Раньше нет, а сейчас почти все))))
Снегурочко• 06 декабря 2013
фото которое папа держал в новостях вроде другое..
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Вот вам и собака))))
Лепешечка, а что Вас в жизни радует? а то смотрю и девочка вам не так одета, и собаки - вот вам и собаки.
;) или это мы так темку поднимаем?
Называйте меня Повелитель• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Это хоть и не уместно обсуждать,но другим родетелям будет наукой...
Меньше бы на экраны пускали фильмов и передач со сценами насилия, меньше общедоступного порно и т.д. и т.п. - это ’Да’. Нашли науку... Каждый сделает свои выводы...А не зная человека высказывать догадки - потому что это только Ваши догадки - это точно неуместно...
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
Эрнеста• 06 декабря 2013
Сделайте перепост! ОБРАТИТЕ внимание на НИКОПОЛЬ! МЫ кричим о помощи!!!!

бедительная просьба ко всем сделать максимальный перепост во всех соцсетях!

Тел. для координации 0952000148

Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да ну вас... Я говорю только то что думаю, можете меня не поддерживать, никто не заставляет...
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
точчно..
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
ну а к чему вы пишите нравоучения про макияж девочки когда ее найти не могут? лично я считаю, что в этой ситуации это ЖЕСТОКО.
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
а где такие серые молодости проходят?
мне 40, я препод в вузе, подчитаваю в медучилище еще, т.е. вижу деток и такого возраста. и ничего неприличного не нахожу. кстати ни с точки зрения своей молодости, ни с точки зрения на современную молодежь
Vica• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста

Тел. для координации 0952000148

Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Эрнеста• 06 декабря 2013

Тел. для координации 0952000148

Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а где такие серые молодости проходят?
у меня 17 лет назад такиж фото были... правда не студийные))

напечатала ’17 лет назад’ и офигела!! я старая калоша))))))))
Эрнеста• 06 декабря 2013

Тел. для координации 0952000148

Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Анонимарик• 06 декабря 2013
дамы..пишем, пишем)) а то усну на клаве))))))))))
Эрнеста• 06 декабря 2013

Тел. для координации 0952000148

Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Vica• 06 декабря 2013
Боже, храни всех деток!
Пусть Ирочка будет жива, здорова и скоро вернется домой к папе с мамой!
Vica• 06 декабря 2013
Боже, храни всех деток!