Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
у меня 17 лет назад такиж фото были... правда не студийные))

напечатала ’17 лет назад’ и офигела!! я старая калоша))))))))
да???
а мне 15 было четверть века назад))), но если я и калоша)) - то чувствую себя вполне новой))))))))))
Эрнеста• 06 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
дамы..пишем, пишем)) а то усну на клаве))))))))))
Убедительная просьба ко всем сделать максимальный перепост во всех соцсетях!
завтра, 06.12.2013 г., организовываем 2 группы на 10.00 и на 18.00.
Одежду берите более теплую,и по возможности фонари.

Регистрация по ссылке: http://odnoklassniki.ru/event/2387179730

Тел. для координации 0952000148
как будто никто не слышит! Девочки!!!!!!!! Сделайте перепост! ОБРАТИТЕ внимание на НИКОПОЛЬ! МЫ кричим о помощи!!!!
http://www.nikopol.dp.ua/2534-bezopasnost-eto-prez...
http://www.nikopol.dp.ua/2538-pyatu-dobu-u-nkopol-...

Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!
Я взрослая тетя боюсь уже давно ходить в магазин

http://reporter-nikopol.net/material.php?path=2013...

ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
Что писать, засудили меня как могли(((( Советы не помагают, критики много, обмусоливайте дальше, толку от этого никакого.....
Файна цьоця• 06 декабря 2013
пусть девочка найдется
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
да???
)) а как цифры отрезвляют)) правда?))))))))
Эрнеста• 06 декабря 2013
Меня никто не слышит. Это очень прискорбно... Старалась. Удаляюсь..............
Файна цьоця• 06 декабря 2013
живая и здоровенькая
Файна цьоця• 06 декабря 2013
все будет хорошо
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
мы в топу хотим сохранить тему
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
Файна цьоця• 06 декабря 2013
мы мысленно все с ней, это должно помочь
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
в смысле не слышит.. все слышим, сделали перепост.. а ваши сообщения помогут другим зашедшим на огонек
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
ладно, я ухожу, чтобы не мешать вам писать. ;)) от вас толку больше полюбому)), у вас была реплика на каждый пост, это для поднятия темы хорошо)
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
сейчас сделаю перепост!, вас слышат, просто не знаа что надо отписываться! Оставайтесь с нами!
Файна цьоця• 06 декабря 2013
эх, если бы были маленькие чипы, которые можно вживлять в тело, вроде уже придумали..
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
и видим, и слышим!
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Файна цьоця• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
все слышат и все делают перепосты, вы так бы и написали что нужно отчитываться
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
такой смайлик лучше
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
такой смайлик лучше
4мама• 06 декабря 2013
слышим! слышим!
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
Анонимарик• 06 декабря 2013
опоздали... ушла)
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
shramenko• 06 декабря 2013
Девочки,я вот давно уже об этом думаю. в Украине,за последние пол года пропадают молодые девушки,в возрасте от 15 до 23 лет,с переодичность в месяц,полтора. Киев,одесса,Львов,Луганск,донецк,теперь Днепр. Почему милиция БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!?????? Господи,какой ужас!!!
Файна цьоця• 06 декабря 2013
девочки дайте ссылочку на страницу никопольских активистов вконтакте
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляshramenko
у милиции видать дела поважнее