Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляshramenko
Девочки,я вот давно уже об этом думаю. в Украине,за последние пол года пропадают молодые девушки,в возрасте от 15 до 23 лет,с переодичность в месяц,полтора. Киев,одесса,Львов,Луганск,донецк,теперь Днепр. Почему милиция БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!?????? Господи,какой ужас!!!
она ищет(( только не так оперативно, как могли бы добровольцы...
есть очень много ресурсов помощи людям попавшим в беду.. и союзы, и комитеты и международные организации
но никто про них не знает
вот организацию ’Ла страда’ кто-то знает?
но никто про них не знает
Ответ дляFairytale
сейчас сделаю перепост!, вас слышат, просто не знаа что надо отписываться! Оставайтесь с нами!
Убедительная просьба ко всем сделать максимальный перепост во всех соцсетях!
завтра, 06.12.2013 г., организовываем 2 группы на 10.00 и на 18.00.
Одежду берите более теплую,и по возможности фонари.
Регистрация по ссылке:
Тел. для координации 0952000148
как будто никто не слышит! Девочки!!!!!!!! Сделайте перепост! ОБРАТИТЕ внимание на НИКОПОЛЬ! МЫ кричим о помощи!!!!
Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!
Я взрослая тетя боюсь уже давно ходить в магазин
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Регистрация по ссылке:
Тел. для координации 0952000148
Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Анонимарик• 06 декабря 2013
а эти люди помогают людям, котроые стали жертвами . попали в рабство
милиция очень оперативна..поверьте мне на слово
особенно если такие случаи как похищения
Ответ дляФайна цьоця
все слышат и все делают перепосты, вы так бы и написали что нужно отчитываться
Не нужно отчитываться! Просто поддержите!!!! бедительная просьба ко всем сделать максимальный перепост во всех соцсетях!
Регистрация по ссылке:
Тел. для координации 0952000148
Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Регистрация по ссылке:
Тел. для координации 0952000148
Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Ответ дляAvrora100
А мне почему то кажется,что как раз милиция бездействует((( Ну нет у меня к ним доверия... На уровне подсознания.
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Девочки!!!!!!!!!! Я не знаю как сказать..... Вчера вот это произошло
это мои близкие люди.....
До этого-Ирочка...
Всё... Меня... Ой. Не знаю... как и что....
это мои близкие люди.....
До этого-Ирочка...
собалезную((
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляYulenyka
это для них работа
Ответ дляЭрнеста
это мои близкие люди.....
До этого-Ирочка...
это мои близкие люди.....
До этого-Ирочка...
я вам очень сочувствую, читаа также вчера об этом случае вконтакте в местной группе, ужас что твориться
Веселуха Муха• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
этот анализ еще утром контакте молодежь высмеяла, я у них даже спрашивала если памятник ВОВ у них и рядом кладбище, мне ответили что памятник есть, и не совсем близко к нему кладбище. ТОесть таки есть взаимосвязь.
Просто если помните в сентябре девушка нашли пропавшую именно на кладбище или за ним.
В любом городе есть памятник ВОВ и кладбище...
Веселуха Муха• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Не зная, мне 26, и я не могу себе даже позволить так одеться. Какие там фотосессии. Я в 15 лет про макияж и каблуки даже и не думала. А это уж вы простите на фото перебор для 15 лет!!!!
Это ваше личное мнение. Фото постановочное. В чем проблема? Лучше добра девочке пожелайте, чем обсуждать!
Маньяки и на монашек нападают, кстати! Они больные люди...
Веселуха Муха• 06 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Меньше бы на экраны пускали фильмов и передач со сценами насилия, меньше общедоступного порно и т.д. и т.п. - это ’Да’. Нашли науку... Каждый сделает свои выводы...А не зная человека высказывать догадки - потому что это только Ваши догадки - это точно неуместно...
Беда не в экранах телевизоров. Беда в головах! В отклонениях разных, в погоне за деньгами, в брошеных детях, в отчимах или матерях-пропойцах, в наркоманах в семье, в насилии.
Детей воспитывать надо, объяснять хорошее и плохое а не тыкать под нос планшетики или включить мультики.
Мы в детстве Том и Джерри (и прочую подобную ересь)смотрели, не лупили же друг друга по голове и маньяками не выросли.
Веселуха Муха• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
это понятно, я вот только что прочитала журнал этой ясновидящей, очень по многим фото она сказала правду
Это вы по чем определили?
Ответ дляAvrora100
это для них работа
Правильно, а они говорят: Работа не волк, в лес не убежит. В данном случае все зависит от родителей и людей, которые им помогают. Ведь не милиция же волонтеров собирает на поиски. А у милиции вечные отговорки,то собачка устала,то ордер нужен. А ведь можно было по хорошему,пройтись в первый день по квартирам,я уверенна что большинство пустили бы. К агрессивным присмотреться.
Ответ дляYulenyka
а можно обыск по соседям устроить? Очеь часто бывает такое - сосед-маньяк
Непогодка• 06 декабря 2013
Ирочка, ты обязательно найдешься, живая и здоровая!!! Мы в тебя верим!!!!!!
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Это вы по чем определили?
ну так там фото и комментарии есть, многие правильно увидели картину....потом же дописывают нашли или нет людей.