Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляshramenko
Девочки,я вот давно уже об этом думаю. в Украине,за последние пол года пропадают молодые девушки,в возрасте от 15 до 23 лет,с переодичность в месяц,полтора. Киев,одесса,Львов,Луганск,донецк,теперь Днепр. Почему милиция БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!?????? Господи,какой ужас!!!
она ищет(( только не так оперативно, как могли бы добровольцы...
есть очень много ресурсов помощи людям попавшим в беду.. и союзы, и комитеты и международные организации

но никто про них не знает
вот организацию ’Ла страда’ кто-то знает?
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
фото
Удалено администрацией...
Эрнеста• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
сейчас сделаю перепост!, вас слышат, просто не знаа что надо отписываться! Оставайтесь с нами!
Убедительная просьба ко всем сделать максимальный перепост во всех соцсетях!
завтра, 06.12.2013 г., организовываем 2 группы на 10.00 и на 18.00.
Одежду берите более теплую,и по возможности фонари.

Регистрация по ссылке: http://odnoklassniki.ru/event/2387179730

Тел. для координации 0952000148
как будто никто не слышит! Девочки!!!!!!!! Сделайте перепост! ОБРАТИТЕ внимание на НИКОПОЛЬ! МЫ кричим о помощи!!!!
http://www.nikopol.dp.ua/2534-bezopasnost-eto-prez...
http://www.nikopol.dp.ua/2538-pyatu-dobu-u-nkopol-...

Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!
Я взрослая тетя боюсь уже давно ходить в магазин

http://reporter-nikopol.net/material.php?path=2013...

ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Анонимарик• 06 декабря 2013
вот уверенна никто!!
Анонимарик• 06 декабря 2013
а эти люди помогают людям, котроые стали жертвами . попали в рабство
милиция очень оперативна..поверьте мне на слово
особенно если такие случаи как похищения
Эрнеста• 06 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
все слышат и все делают перепосты, вы так бы и написали что нужно отчитываться
Не нужно отчитываться! Просто поддержите!!!! бедительная просьба ко всем сделать максимальный перепост во всех соцсетях!

Тел. для координации 0952000148

Мы просим вас о помощи!!!!!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!
Анонимарик• 06 декабря 2013
простите за тавтологию)) наверное мне уже спать пора))описки)))
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
фото
Удалено администрацией...
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
фото
Удалено администрацией...
Эрнеста• 06 декабря 2013
Девочки!!!!!!!!!! Я не знаю как сказать..... Вчера вот это произошло
http://www.nikopol.dp.ua/2533-v-odzhonikidze-zastr...
это мои близкие люди.....
До этого-Ирочка...
Всё... Меня... Ой. Не знаю... как и что....
Yulenyka• 06 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
А мне почему то кажется,что как раз милиция бездействует((( Ну нет у меня к ним доверия... На уровне подсознания.
Файна цьоця• 06 декабря 2013
Перепостила
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
это мои близкие люди.....
До этого-Ирочка...
собалезную((
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляYulenyka
это для них работа
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
это мои близкие люди.....
До этого-Ирочка...
я вам очень сочувствую, читаа также вчера об этом случае вконтакте в местной группе, ужас что твориться
Веселуха Муха• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
этот анализ еще утром контакте молодежь высмеяла, я у них даже спрашивала если памятник ВОВ у них и рядом кладбище, мне ответили что памятник есть, и не совсем близко к нему кладбище. ТОесть таки есть взаимосвязь.

Просто если помните в сентябре девушка нашли пропавшую именно на кладбище или за ним.
В любом городе есть памятник ВОВ и кладбище...
Веселуха Муха• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Не зная, мне 26, и я не могу себе даже позволить так одеться. Какие там фотосессии. Я в 15 лет про макияж и каблуки даже и не думала. А это уж вы простите на фото перебор для 15 лет!!!!
Это ваше личное мнение. Фото постановочное. В чем проблема? Лучше добра девочке пожелайте, чем обсуждать!

Маньяки и на монашек нападают, кстати! Они больные люди...
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
это понятно, я вот только что прочитала журнал этой ясновидящей, очень по многим фото она сказала правду http://revekkasilber.livejournal.com/
Веселуха Муха• 06 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Меньше бы на экраны пускали фильмов и передач со сценами насилия, меньше общедоступного порно и т.д. и т.п. - это ’Да’. Нашли науку... Каждый сделает свои выводы...А не зная человека высказывать догадки - потому что это только Ваши догадки - это точно неуместно...
Беда не в экранах телевизоров. Беда в головах! В отклонениях разных, в погоне за деньгами, в брошеных детях, в отчимах или матерях-пропойцах, в наркоманах в семье, в насилии.
Детей воспитывать надо, объяснять хорошее и плохое а не тыкать под нос планшетики или включить мультики.
Мы в детстве Том и Джерри (и прочую подобную ересь)смотрели, не лупили же друг друга по голове и маньяками не выросли.
Веселуха Муха• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Это вы по чем определили?
Yulenyka• 06 декабря 2013
Ответ дляAvrora100
это для них работа
Правильно, а они говорят: Работа не волк, в лес не убежит. В данном случае все зависит от родителей и людей, которые им помогают. Ведь не милиция же волонтеров собирает на поиски. А у милиции вечные отговорки,то собачка устала,то ордер нужен. А ведь можно было по хорошему,пройтись в первый день по квартирам,я уверенна что большинство пустили бы. К агрессивным присмотреться.
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
это мои близкие люди.....
До этого-Ирочка...
ой, я вчера видела в новостях - в шоке была...держитесь, дай Вам сил Господи...
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляYulenyka
а можно обыск по соседям устроить? Очеь часто бывает такое - сосед-маньяк
Yulenyka• 06 декабря 2013
Ответ для4мама
По закону нельзя,но в данной ситуации я думаю люди пойдут на встречу! Я бы пустила без проблем.
Скользкая• 06 декабря 2013
В топ
Непогодка• 06 декабря 2013
Ирочка, ты обязательно найдешься, живая и здоровая!!! Мы в тебя верим!!!!!!
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Добое утро! Смотрю,новостей нет....
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ждем хороших новостей!
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Поднимаем!
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Это вы по чем определили?
ну так там фото и комментарии есть, многие правильно увидели картину....потом же дописывают нашли или нет людей.