МаксХмара• 02 сентября 2020

Трансконтинентальный перелелет, как дешевле?

Девочки, умные,обьясните человеку еоторый с нуля начал изучение темы, есть друг в Перу , хочет в Киев, как узнать,с сего начать, подскажите .в каком направлении начинать поиск ответа ,как дешевле,может есть варианты транзита, чтоб это осуществить или разные компании ,лоукосты и т. П.
Буду очень благодарна за любой ответ
Мамзелькин• 02 сентября 2020
А что, друг не может мониторить цены на билеты самостоятельно?

автор МаксХмара • 02 сентября 2020
Может но и я могу тоже
tanyaclass• 02 сентября 2020
Перу...моя мечта. там вроде 4 самолета надо менять.В карантин мои друзья летали распрошу.
Телефон Рубика• 02 сентября 2020
Есть сервисы для поиска и покупки авиа билетов. Воспользуйтесь и точно будете знать, как дешевле
автор Babyborn-C • 02 сентября 2020
Ответ дляtanyaclass
Пожалуйста, очень вас прошу , узнать подробности, можно со мной связаться в личке
tanyaclass• 02 сентября 2020
Ок,сейчас созвонюсь с ними.
автор МаксХмара • 02 сентября 2020
Ответ дляtanyaclass
Ок,сейчас созвонюсь с ними.
Спасибо большое!
tanyaclass• 02 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Спасибо большое!
z Добирались до барселоны, потом до сантьяго де чили, потом в лиму, потом в куско.
будьте готовы ночевать в а еропорту, п овремени не всегда удобно совпадает.
tanyaclass• 02 сентября 2020
А! и билеты покупали сами,смотрели по сайтам лоукостов,типо визеир. (говорят в телеграмме удобные группы есть)

автор МаксХмара • 02 сентября 2020
Ответ дляtanyaclass
Спасибо вам боль7ое за помощь , скажите если будет удобно вашим друзьям , могу я с ними связаться напрямую? Извините заранее за такую настойчивость, просто это направление у нас еще не такое изученное, ценны любые подробности. Если они против , то хоть со сколько обошлось им добраться ?
С ув. Светлана
автор МаксХмара • 02 сентября 2020
Если можно сылки на телеграмм группы, Спасибо еще раз
tanyaclass• 02 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
С ув. Светлана
К сожалению,не хотят они ,чтобы у них чудой человек ,роспрашивал.Говорят самивсе искали и вы сможете.