Тумба-юмба• 02 сентября 2020
У кого ещё беспричинная хандра уже неделю примерно?
Ничто не радует
И.О. человека• 02 сентября 2020
ну меня пару лет ничего не радует, а неделю штормит здоровье.
что вам даст эта информация?
Патриоточка• 02 сентября 2020
Так бывает иногда, Вам нужно вдохновится, поставить цели, придумать план, написать список дел за месяц, придумайте себе, то, что развлечет вас) подарит хорошее настроение)))
Тумба-юмба
• 02 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Я как смотрю на себя со стороны, понимаю, что нужно взбодриться, а не могу или не хочу
Как в шорах
Тумба-юмба
• 02 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почитайте о квантовом переходе )))
А что там?
Пишу_граммотно!• 02 сентября 2020
У моей хандры есть вполне конкретная причина - окончание лета. Теперь мы входим в затяжную фазу зимы. Через неделю обещают ночью +1, зима 8 месяцев. Не хочу.
Вся в кредитах• 02 сентября 2020
У меня уже где-то с середины августа. Я это связываю с уменьшением длительности солнечного дня. Наверное, витамины надо начинать пить.
Патриоточка• 02 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Возможно вы правы, сейчас там мало ’чистых’ фруктов от которых реально получаем витамины. Тем более витамином очень часто вызывает апатию