Барабасиха• 02 сентября 2020

Муж лысый, сын очень стесняется(

Мальчику 7лет, может есть психологи, как убрать этот комплекс у ребенка? Говорит, так стыдно, аж земля из под ног уходит...
Милашка-оторвашка• 02 сентября 2020
спросите у дитятки: родителям не стыдно за такое от сына?

Котомафия• 02 сентября 2020
Покажите ему крутых и знаменитых лысых мужиков. Брюс Уиллис, Стетхем, Вин Дизель. Для мужчины не внешность главное.
Моська-слон• 02 сентября 2020
Это всегда так было или только сейчас появилось?
Сами поговорите с сыном и объясните, что стыдится надо отца-алкаша или наркомана или вора. А волосы это вообще придаток кожи и лысый - это тоже прическа
Неугомонная• 02 сентября 2020
Странный сын
Сам себе Петросян• 02 сентября 2020
Покажите ему Кошевого) скадите, что он дружбан президента) и его папа тоже)))
автор Барабасиха • 02 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
Та понятно. Он за своими волосами ухаживает, чтоб ни один волосок не торчал
Да Щас же• 02 сентября 2020
Я когда то стеснялась маму, она на работу нормально одевалась, а вне работы старье какое то. Так папа мне по мордасам надавали и как бабка пошептала, но я конечно такое не советую.
Действительно покажите знаменитостей лысых, обратите его внимание, что люди разные и ничего такого в этом нет
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2020
Где-то среди друзей ржали над лысым, оттуда наверное
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ой, не

автор Барабасиха • 02 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
Появилось недавно, когда начал осознавать, смотреть на других
Уравнобешенная• 02 сентября 2020
А папа стесняется?
Я в детстве стеснялась что у папы зубы вставные, просто потому что это была такая семейная тайна и скрывалась от всех, я реально думал что с ним что-то не так
Вопчим, не сам же ребеночек додумался, кто-то ему это внушил.
ПешитеБесАшипок• 02 сентября 2020
Смотря как выглядит этот лысый папа.
Если спортивный и стильный, то это одно. А если худой, скрюченный и стрёмно одет, то это другое
Мурзилка• 02 сентября 2020
Приехали. дети собственных родителей стесняются. А у меня подруга после дтп с лицом покареженым и ничего, двое детей 11 и 6. Никто не стесняется. Страшно когда пьют родители или колятся.
P.S. у меня муж тоже с лысиной, дочке 12. Никто внимания не обращает. Объясните ребенку что это генетика и он таким же будет в этом возрасте.
автор Барабасиха • 02 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
А папа стесняется?
Папа наоборот, очень доволен собой)
ОйЙой• 02 сентября 2020
Автор, это от Вас идет ?
МамОмужа• 02 сентября 2020
Покажите ему знаменитых лысых героев, типа Брюсса Виллиса
автор Барабасиха • 02 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
Ну не каждый ребенок скажет что стыдно, даже если стыднo.
спальное место• 02 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Странный сын
+++++++
Но мне кажется, что и папа с мамой где-то стратили. У сына комплекс и неуверенность не просто так вылезли.. Скорее всего сверстники над его отцом и над ним подшучивают.
Кондуктор маршрутки• 02 сентября 2020
Скажите, что алопеция передаётся по наследству

Не раскрытый парашют• 02 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
Если уж по честному, то просто сказать у всех внешность индивидуальная.не только волосами или их отсутствием отличаемся, цветом глаз, размером носа ушей, ростом.
Потому что такие потом выростают с убеждением мужик и так сойдет, а женщина должна соотв-ть каким-то идеалам красоты
спальное место• 02 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Так и знала))) Скажите ему, что лысина по наследству передается))) Пусть не парится и не зацикливается над своей внешностью.
Крапипопка• 02 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Странный сын
Скорее странное поведение. Автор, может быть в семье это обсуждалось, или что привело к такому поведению, как думаете?
автор Барабасиха • 02 сентября 2020
Ответ дляОйЙой
Автор, это от Вас идет ?
Да нет, вроде никогда ничего не говорила, с мужем познакомилась и влюбилась именно в такого)
Сладко-соленая• 02 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Странный сын
Да тролль
7 летний сын говорит -стыдно,аж земля из ног уходит )))))
Ну цирк же
Крапипопка• 02 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Да тролль
Ну цирк же
земля из под ног у автора уходит, я почему-то так поняла.))
Сладко-соленая• 02 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Говорит, так стыдно, аж земля из под ног уходит...

Где ?
автор Барабасиха • 02 сентября 2020
Ответ дляспальное место
+++++++
Так стратили родители, или сверстники выноваты?
автор Барабасиха • 02 сентября 2020
Ответ дляспальное место
Крапипопка• 02 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая

Где ?
не знаю. может автор разъяснит, так сын говорит, или это ее ощущения. после его слов что так стыдно.))
Грабля• 02 сентября 2020
У меня мужу 45,ребенку 4.3 года,тоже ему говорб,чтобы бросал курить и следил за собой,ребенок подрастет и начнет стесняться