Глас_Народа• 02 сентября 2020

Швабра для мытья окон - какая хорошая и качественная?

Посоветуйте , пожалуйста, швабру, которая хорошо, легко и качественно моет окна. Понятно, что идеально -это руками, но по максимум идеально.
Высокие окна в доме, много, руками мыть очень тяжело и проблематично достать.
Сколько не покупала, все ерунда какая-то - моют плохо, вытирают еще хуже.
Пусть дорогая, но хорошая.
Пи Пи Пилюля• 02 сентября 2020
Робот мойщик окон - реально классная вещь! Никакая швабра и рядом не валялась.
автор Глас_Народа • 02 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
что это?)
можете ссылку сбросить?
Пи Пи Пилюля• 02 сентября 2020
Так и гуглите. Можете в ютубе. Я вообще его в аренду беру раз в пол года- за день все окна вымыла и красота.
В гости звали?• 02 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А где берете в аренду, сдайте сайт.
Пи Пи Пилюля• 02 сентября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А где берете в аренду, сдайте сайт.
На олх нашла фирму, они где-то в центре находятся. Мне привезли, взяли залог, через 8 часов приехали, забрали робота
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы с ними договор подписывали, или только залог давали ?? Тоже интересует мойка окон после ремонта, заинтересовалась роботом, не слышала о таком ранее.
Пи Пи Пилюля• 02 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Просто залог. Сумму в гривнах точно не помню - я 50$ давала
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А у вас контактов не осталось , нашла только 1 обьяву по Киеву на олх Печерск залог 3000, может неправильный параметр задала при поиске ?
Пи Пи Пилюля• 02 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сейчас поищу
Пи Пи Пилюля• 02 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не нашла( 3000 грн это на фирме большой. Я у ФОП какого-то брала.