Плакулька• 02 сентября 2020
У кого мужья/парни опера, следователи, сотрудники полиции?
Подскажите, вот эти все истории про проф деформацию, насколько сильно коснулись ваших мужчин?
Любви вам!• 02 сентября 2020
Моего никак. Мы знакомы с раннего детства, он принципиально не изменился.
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Мой спецназовец, самый добрый муж и папа, отградил нас от всего, сам уберет,покупает ребенка, готовит и печет печенье, разводит цветы, все его друзья его сотрудники, самые лучшие кого я знаю.для меня непонятно,а как должна отразиться эта профессия на человеке? единственное в чем отразилась это его пп, всегда должен быть в форме,все
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Они туда уже идут пришибленные, нормальных там нет
Судя по вашим выражениям вы не лучше
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
А если патологоанатом? А если военный? А если менеджер Интернет магазина? А если грузчик??? Кто нормальный?? Только айтишники судя по советчице
ТигрЛьвович• 02 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Он в полиции?
ТигрЛьвович• 02 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Судя по вашим выражениям вы не лучше
Не обижайтесь, реально пришлось столкнуться, никто не помог, только деньги тянули, сволочи
Фея_3уровень• 02 сентября 2020
в нашем микрорайоне много сотрудников МВД живет, многие дети по стопам родителей пошли, вполне адекватные ребята, район у нас тихий спокойный, можно хоть в час ночи гулять, наркоманов и цыган не наблюдается, все ведут себя чинно и благородно, ведь практически у каждого есть оружие)
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У меня на дороге была неприятная ситуация, приехал следователь, от честно, помог мне ,стал на мою сторону,без всяких связей, я не запомнила его фамилию, так бы магарыч ей богу б отвезла
Сегодня я не я• 02 сентября 2020
Мне отец всегда говорил, что, если не доучусь, то буду ментом. Не продажных ментов не знаю. Специфические люди. Могут быть на вид примерные семьянины, кого родители пропихнули, но в большинстве своем специфика работы откладывает отпечаток и некоторые качества этих людей мне не приятны. Особенно когда менты друг друга подставляют, стреляют по приказу. Это жесть.
ТигрЛьвович• 02 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А какая обл у впс? Я в днепре, все сволочи, и так всегда было
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
вы фильмов пересмотрели, от честно
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Черниговская
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
У меня высшее образование, но к сожалению ментом не стала, а хотела б
Сегодня я не я• 02 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
вы фильмов пересмотрели, от честно
Нет. Родственница за зам начальника отделения полиции. Его свои убили. Как человек был неплох, но выполнял преступные приказы. как и все. А когда отказывался выполнять, пугали, имущество портили, калечили, а потом и вовсе убили.
Кошка Мурка• 02 сентября 2020
Зять ’начальник оперативного отдела’. Все ок. Только вот сильно правильный, взяток не берет. Дома бывает редко.
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Как говорит мой муж (у него свое дело,) - в ментовке нормальных нет
так пускай начнёт с себя и ведёт чистую деятельность))))) да я знаю что решают дела, так и решают же потому что нарушения, гле то кому то глаза закрыть) так начнем с того решают с каждой организацией,не только полиция) детский сад
ТаПрямТам• 02 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
У нас особых нарушений нет, как люди говорит - говно, за слова не отвечают, подставят на раз два