Плакулька• 02 сентября 2020

У кого мужья/парни опера, следователи, сотрудники полиции?

Подскажите, вот эти все истории про проф деформацию, насколько сильно коснулись ваших мужчин?
Как_б_не_так• 02 сентября 2020
на хай йому грець..., тьфу-тьфу-тьфу

Стильная штучка• 02 сентября 2020
Най Бог бороне і заступить.
Дюймовочка• 02 сентября 2020
все добре.
Любви вам!• 02 сентября 2020
Моего никак. Мы знакомы с раннего детства, он принципиально не изменился.
ТигрЛьвович• 02 сентября 2020
Они туда уже идут пришибленные, нормальных там нет
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Мой спецназовец, самый добрый муж и папа, отградил нас от всего, сам уберет,покупает ребенка, готовит и печет печенье, разводит цветы, все его друзья его сотрудники, самые лучшие кого я знаю.для меня непонятно,а как должна отразиться эта профессия на человеке? единственное в чем отразилась это его пп, всегда должен быть в форме,все
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Судя по вашим выражениям вы не лучше
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
А если патологоанатом? А если военный? А если менеджер Интернет магазина? А если грузчик??? Кто нормальный?? Только айтишники судя по советчице
ТигрЛьвович• 02 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Он в полиции?

ТигрЛьвович• 02 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Судя по вашим выражениям вы не лучше
Не обижайтесь, реально пришлось столкнуться, никто не помог, только деньги тянули, сволочи
Фея_3уровень• 02 сентября 2020
в нашем микрорайоне много сотрудников МВД живет, многие дети по стопам родителей пошли, вполне адекватные ребята, район у нас тихий спокойный, можно хоть в час ночи гулять, наркоманов и цыган не наблюдается, все ведут себя чинно и благородно, ведь практически у каждого есть оружие)
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Он в полиции?
Да
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У меня на дороге была неприятная ситуация, приехал следователь, от честно, помог мне ,стал на мою сторону,без всяких связей, я не запомнила его фамилию, так бы магарыч ей богу б отвезла
Сегодня я не я• 02 сентября 2020
Мне отец всегда говорил, что, если не доучусь, то буду ментом. Не продажных ментов не знаю. Специфические люди. Могут быть на вид примерные семьянины, кого родители пропихнули, но в большинстве своем специфика работы откладывает отпечаток и некоторые качества этих людей мне не приятны. Особенно когда менты друг друга подставляют, стреляют по приказу. Это жесть.
ТигрЛьвович• 02 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А какая обл у впс? Я в днепре, все сволочи, и так всегда было
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
вы фильмов пересмотрели, от честно
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Черниговская
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
У меня высшее образование, но к сожалению ментом не стала, а хотела б
Сегодня я не я• 02 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
вы фильмов пересмотрели, от честно
Нет. Родственница за зам начальника отделения полиции. Его свои убили. Как человек был неплох, но выполнял преступные приказы. как и все. А когда отказывался выполнять, пугали, имущество портили, калечили, а потом и вовсе убили.

Кошка Мурка• 02 сентября 2020
Зять ’начальник оперативного отдела’. Все ок. Только вот сильно правильный, взяток не берет. Дома бывает редко.
ТаПрямТам• 02 сентября 2020
Как говорит мой муж (у него свое дело,) - в ментовке нормальных нет
ТигрЛьвович• 02 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Черниговская
Тогда понятно, другие люди
ДелайКак_Я• 02 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
так пускай начнёт с себя и ведёт чистую деятельность))))) да я знаю что решают дела, так и решают же потому что нарушения, гле то кому то глаза закрыть) так начнем с того решают с каждой организацией,не только полиция) детский сад
ТаПрямТам• 02 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
У нас особых нарушений нет, как люди говорит - говно, за слова не отвечают, подставят на раз два