Гороховая• 02 сентября 2020

Если в саду ребенок порвал штору

Кто ее должен зашить? Тот, кто в это время смотрел за детьми или мама этого ребенка?
Сегодня воспитатель встретила со словами, что порвал сын штору и нужно зашить.
Магиня• 02 сентября 2020
мама, это порча имущества садика, ответственность на ребенке

Елена Майборода• 02 сентября 2020
Я бы зашила, не вижу проблемы
Фима Собак• 02 сентября 2020
В чем проблема зашить?
Некомильфо• 02 сентября 2020
Вы хоть спасибо скажите воспитателю что не сказали новую купить
ПешитеБесАшипок• 02 сентября 2020
Фонды сдаете? Взять оттуда деньги и отнести в ателье
Без комплексов• 02 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
В чем проблема зашить?
а о чем тогда создавать тему на советчице?
автор Гороховая • 02 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
Там по швам
Можно зашить
Простецкая• 02 сентября 2020
значит воспиталка фигово выполняет свои должностные обязанности.
Фима Собак• 02 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
Ну да)

західний_діалект• 02 сентября 2020
Есть в саду должность - прачка, костюмер, мастер по ремонту. Это их обязанность, но а по человечески, не накаляя обстановку вы.
західний_діалект• 02 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Да нет конечно.
Магиня• 02 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
серьезно? это в каком детсаду есть такие должности, если одна няня на несколько групп и медсестра на четверть ставки?)
Некомильфо• 02 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Там по швам
Можно зашить
Вот вам и нужно зашить, ребёнок то ведь ваш такое сотворил
РокерША• 02 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
костюмеработа в детском саду??? и мастер по ремонту штор???
західний_діалект• 02 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
А вы в лицо это скажите воспиталке, будет ваш ребенок бедный.
Магиня• 02 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да нет конечно.
вам все должны?
Попадалочка• 02 сентября 2020
Удалено администрацией...
Звоночек• 02 сентября 2020
Как правило мама, зашейте штору пока Вас не заставили купить новые

Пффф 100%• 02 сентября 2020
Мама ребенка
Нежная Лапка• 02 сентября 2020
Если ваш ребенок порвал книжицу и мячик, про таких говорят: плоховатый мальчик!
західний_діалект• 02 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Кто стирает постель? Кто пришивает петельки к полотенцам? Эту должность дают как 0,25 или полставки, чаще всего прачке.
Любительница• 02 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А почему общие фонды должны тратить за баловство одного ребенка?
Любительница• 02 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Костюмер в саду?
ПешитеБесАшипок• 02 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
Ну не вопрос, в счет фондов, которые автор будет сдавать.
То есть на шторы сдай,на ящики сдай и тп, а как ремонтировать, так за свой счет?
Bessta• 02 сентября 2020
Если бы мой ребенок порвал - я бы зашила, не вижу в этом проблемы. Вас же не заставили новую покупать.
Плюшевая дыба• 02 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 02 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Она одна на кучу неадекватных детей, не может она разорваться, скажите спасибо что вообще еще находятся такие лохушки, которые за копейки идут туда работать. А автор конечно нахалка редкая, ее ребенок порвал, а зашивать должен кто то другой.Понятно какой у нее и ребенок вырастет с такой мамашей.
Любительница• 02 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Няня это все делает, каждая для своей группы
Магиня• 02 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
няня это делает, или воспитатель, договариваются обычно об этом. ни разу про прачку в саду не слышала, а я много лет с ними работаю