Гигиенишвили• 02 сентября 2020

Она и он

Ей 31, в разводе с ребенком, но у нее своя квартира и своя хорошая машина, работа высокооплачиваемая, она красивая, спортивная. Ему 25, квартиру снимает, работает в кофейне, симпатичный. То любов или у нее низкая самооценка?
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
ну ему так удобно, на всем готовом, если бы у него была своя квартира, машина и бабки, то в сторону тетки с чужим прицепом он и не глянул бы. А она скорее всего умная и понимает что ее ребенок не нужен чужому дядьке, у которого все есть, поэтому хватается за то что есть.
вижу ездит с ней на ее машине теперь постоянно пассажиром, сторис снимает

Тушкабрен• 02 сентября 2020
Если обе стороны довольны, то зачем это оценивать? Он же не ради денег за ней приударил, судя по всему.
Белоснежко• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Цирк короче
никогда такого не было• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Молодец парень, отлично устроился, поживет в свое удовольствие , а потом найдет себе помоложе и главное без прицепов.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
так они постят фото в соцсетях в обнимку и в сердечках, и я знаю, они начали встречаться в июне а она уже статус поставила в фейсбуке ’в отношениях’
и он с ней живет уже кстати, она переехала и он с ней
Перестаньте за ними следить и отпустите...вы считаете, что у вас преимущество ,потому что вы моложе и без прицепа, но увы, для него это не важно, ваши отношения себя изжили, а с ней сейчас влюбленность, все новое..та дама, конечно , не очень умна: сердечки, фоточки, через месяц парня в квартиру со своим ребенком селить, ну такая любовь..ищите себе нового
Та_все_ок_будет• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
я не могу сказать что он все что есть, он симпатичный и умный, ну те нормальный парень. Но не богат и тд
В его возрасте деньги только начинают зарабатывать. У него все впереди. Иногда заводишь курортный роман на 2 недели, а он у тебя на всю жизнь.
Меня не звали• 02 сентября 2020
Ответ для4есотка
у нее возможно, у него выгода
Однозначно, если у тетки есть что-то, кроме писечки, то у мужика любви не может быть по умолчанию, только выгода
Гладковыбритый шишун• 02 сентября 2020
Ну не знаю.
Мне 28.
В разводе.
Детей нет.
Жилье было съёмное.
Работа со средней ЗП.
Машины нет.
Он - 24 года.
Сын важного папы. ’Нафаршированный’ от и до. Красивый и спортивный.
Не понимала, зачем и почему он ко мне прилип, ну какая такая любовь.
От скуки решила покрутить.
Вместе 8 лет, растим дочь. Лучше и надежднее мужчины для себя я просто не представляю.
Цветик-семицветик• 02 сентября 2020
Парня у вас увела?

автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Парня у вас увела?
нет, мы расстались до нее за месяца два
тут все ок
просто мы расстались в мае, а они познакомились в июле и в августе уже сердечки
и он вот в сентябре к ней переехал
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну не знаю.
Мне 28.
В разводе.
Детей нет.
Жилье было съёмное.
Работа со средней ЗП.
Машины нет.
Он - 24 года.
От скуки решила покрутить.
а где вы познакомились?
вы красивая и стройная или интересная 100 процентов)
Раз одела не бу• 02 сентября 2020
Ответ для4есотка
зачем ему в 25 дама с прицепом, когда купит свою машину и квартиру найдет себе молодую и красивую которая родит ему первого ребенка его
Не факт, все бывает
Бриджит_Фрикандо• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
ну она очень добрая, все для мужчины, куда он туда и она. С ней интересно, она с ним и на байдарках и в лес на велосипедах
Капец достижения))
viter33• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
нет, мы расстались до нее за месяца два
тут все ок
и он вот в сентябре к ней переехал
Йому вигідно у неї жити.
Сердечки постити - дешевше, ніж орендувати житло)).
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляviter33
Йому вигідно у неї жити.
а жить ему с ее ребенком (5 лет?)
дочь
Простецкая• 02 сентября 2020
Когда я познакомилась с будущим мужем, я была разведена, с ребенком, имела свой пентхауз, еще 2 квартиры сдавала, 2 машины, 3 турист.агенства, а он был музыкантом, после консы, жил в общежитии, зарабатывал 5 $ за вечер, он он был очень хорошим человеком и секси парнем . У нас была страсть, и большая любовь . Мы уже 15 лет женаты ( живем 18) , живем в Европе у моря, он саунд дизайнер, пишет музыку для США , нашей дочке 9 лет, а я не работаю.... Он по прежнему хороший человек, замечательный отец, и любит меня, и зарабатывает уже 300$ в день.
Жизнь длинная , все может поменятся, главное какой человек.
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Капец достижения))
а что плохие...я вот стерва мозг выношу
viter33• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
а жить ему с ее ребенком (5 лет?)
дочь
5 років - не 5 місяців, памперси міняти не треба, нічних плачів уже немає, зуби не ріжуться, животик не болить.
Тим більше, дитину вона сама забезпечує.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
а жить ему с ее ребенком (5 лет?)
дочь
Жить а одной квартире с ребенком не равно брать за него ответственность..я много лет встречалась с парнем на 6 лет младше, мой ребенок и все проблемы- это была только моя ответственность

автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляviter33
Йому вигідно у неї жити.
ну кстати, они будут снимать пополам, так как в своей квартире она пока делает ремонт. Мы с ним общаемся иногда но я конечно все не выспрашиваю
Закидай меня камнями• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Оно вам надо?та ну нафиг
viter33• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну якийсь час познімають.
Ремонт же не вічний, потім все одно до неї вернуться.
Бриджит_Фрикандо• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
а что плохие...я вот стерва мозг выношу
Солнышко, у вас такой классный возраст. Еще лет 5 мужики всех возрастов и сословий - ваши. Крутите ими, наслаждайтесь вниманием и неожиданными знакомствами. Весь мир - ваш, хоть вы стерва, хоть медуза горгона. Закрывайте страничку баристы и отправляйтесь на свидание.
Гладковыбритый шишун• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
а где вы познакомились?
На работе.
Свекр ’пристроил’ сына-шалопая хоть куда-то. Надолго, конечно, он у нас не задержался
Да и я тогда была замужем, и воспринимала его как ’мелкого стажёра’.
После развода съехала на съем и оказались почти соседями, часто пересекались в супермаркете/в парке/у моря и как-то слово за слово, само собой закрутилось

Я симпатичная, маленькая и худенькая. Наверное, интересная тоже
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
На работе.

класс!
Гладковыбритый шишун• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
класс!
Поэтому может быть и любовь у героев темы.
А может быть и вариантов других нет,а близкого человека и поддержку хочется.
Поторописька• 02 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Думаю вы в рего вложились хорошо и как с депозита пошли проценты
Я всегда говорю для богатства или хорошего бизнесса нужен стартовый капитал.Не кредит с банка!
Вы его стартовый капитал.и удачный
Поторописька• 02 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Вы его стартовый капитал.и удачный
Простецкая• 02 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Вы его стартовый капитал.и удачный
Верите , ни копейки не дала, все сам, максимум поддерживала, подбадривала, подавала идеи, не более. Конечно не пришлось думать о жилье, так как жили у меня, но он старается поддерживать тот уровень жизни к которому я привыкла.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Жить в готовой квартире- это не минимум, это значит, что не пришлось отстёгивать круглую сумму каждый месяц, да и в вас не нужно было вкладывать, у вас все было