Гигиенишвили• 02 сентября 2020

Она и он

Ей 31, в разводе с ребенком, но у нее своя квартира и своя хорошая машина, работа высокооплачиваемая, она красивая, спортивная. Ему 25, квартиру снимает, работает в кофейне, симпатичный. То любов или у нее низкая самооценка?
СкокоМнеДадите• 02 сентября 2020
Всякое бывает.

Гуру троллинга• 02 сентября 2020
Временная любовь
Омлетик• 02 сентября 2020
то альфонс
4есотка• 02 сентября 2020
у нее возможно, у него выгода
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ для4есотка
у нее возможно, у него выгода
почему? Она выглядит намного моложе
Му ма му ма му• 02 сентября 2020
То поахались пока страсть и разбежались) Ну скорее всего. Но может он супер ей подходит и она готова быть главным добытчиком в семье и всем рулить
РозаФиалковна• 02 сентября 2020
Как можно получить ответ?). Это может быть все что угодно).
Сладкий лимончик• 02 сентября 2020
любовь конечно, если нет сомнений
Цветок Мира• 02 сентября 2020
Вы же не написали о их планах. Может просто люди наслаждаются моментом. Тогда все отлично

4есотка• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
почему? Она выглядит намного моложе
зачем ему в 25 дама с прицепом, когда купит свою машину и квартиру найдет себе молодую и красивую которая родит ему первого ребенка его
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
постят фото в соцсетях с сердечками и он и она, знакомы месяц
Белоснежко• 02 сентября 2020
Увлечение)
Гол сокол вам не нужен
Цветок Мира• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Были у меня недавно такие приятели))) ещё через месяц оба удалились друг у друга и фото совместные удалили со страниц) так что бывает по разному.
А вы в этой истории кто?
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ для4есотка
ну она очень добрая, все для мужчины, куда он туда и она. С ней интересно, она с ним и на байдарках и в лес на велосипедах
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
А вы в этой истории кто?
наблюдатель )
Цветок Мира• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
наблюдатель )
Ну явно же не без своего интереса) это ваш бывший что ли?
Уси-пуськи• 02 сентября 2020
Я после 5 лет отношений и сожительства тоже на пол года замутила с молоденьким пареньком. Мне было 27, ему 20.
Я просто хотела наслаждаться жизнью. Он правда замуж потом звал, но это уже другая история.
Может она тоже хочет просто отдохнуть от семейной суеты
4есотка• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
женщина интересна когда у нее свои занятия и хобби, а не та которая живет увлечениями мужчины
Цветок Мира• 02 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вот и мне так видится вся эта история)

автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
ага, мы с ним 9 лет встречались, мне 23
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
так они постят фото в соцсетях в обнимку и в сердечках, и я знаю, они начали встречаться в июне а она уже статус поставила в фейсбуке ’в отношениях’
и он с ней живет уже кстати, она переехала и он с ней
Уси-пуськи• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
ага, мы с ним 9 лет встречались, мне 23
Жесть
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Жесть
чего?
Цветок Мира• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
ага, мы с ним 9 лет встречались, мне 23
Ну это читаемо) но послушайте взрослых тёток)) Отпишитесь от него и не мониторьте. И не ищите обоснований кому и что)
Уси-пуськи• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
чего?
9 лет встречаться ))
Та_все_ок_будет• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Может быть абсолютно по разному. У меня у кума жена на 10 лет старше. Но она настолько классная, что я бы сама на ней женилась. В начале их отношений он тоже был приезжим мальчиком из общаги, сейчас она не работает, он ее полностью содержит и психует, если она о работе заикается. Живут очень не бедно.
Каменная Фрося• 02 сентября 2020
Мое наблюдение - молодым мальчикам очень интересны дамы постарше. Им реально с нами интересно)). А нам с ними). С нами есть о чем поговорить, у нас, как правило, уже давно нет комплексов)
Белоснежко• 02 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Все для мужчины, еще и д*ура?
Смотрите если такой хороший умный и перспективный, что он там кофе продает? То пусть развивается, зарабатывает на семью на свое жилье только не за ваш счет, не проживая у вас, а вы же планируете к себе притащить.
Неужели молодая обеспеченнвя девушка не хочет видеть рядом достойного мч, почему не стремиться к лучшему
никогда такого не было• 02 сентября 2020
ну ему так удобно, на всем готовом, если бы у него была своя квартира, машина и бабки, то в сторону тетки с чужим прицепом он и не глянул бы. А она скорее всего умная и понимает что ее ребенок не нужен чужому дядьке, у которого все есть, поэтому хватается за то что есть.
автор Гигиенишвили • 02 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
я не могу сказать что он все что есть, он симпатичный и умный, ну те нормальный парень. Но не богат и тд