Я не такая• 02 сентября 2020
В какой клинике Киева лучше сделать привывку АКДС
Мамочки,кто делал деткам вакцину , посоветуйте,где лучше сделать ребенку эту привывку?
Потому что в районной поликлинике не советуют делать,сказали искать в другом месте
Му ма му ма му• 02 сентября 2020
мне нравится клиника Наш доктор, у них специально один филиал под вакцины, там не принимает педиатр детей с признаками ОРВИ. Все что может быть заразно - всех в другую клинику направляют.
мы делали пару недель назад, вообще никого кроме персонала не было.
Кому там слова не давали• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну почему привывку
Привывают, подвывают, завывают)
Му ма му ма му• 02 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может вопрос о том,какого производства вакцина,а не где не уколоть
где уколоть тоже важно.
В одной клинике пока мы ждали очередь, рядом ребенок так кашлял, что мне страшно стало.