Ку-кусик• 02 сентября 2020

Кто там говорит на России жить лучше?

Звонили друзья из Пскова- в ужасе сидят без работы , отец и сын, ранее занимались автомобилями , продажей, мойкой, ремонтом- компания на грани ...жена ещё сидит в отделе продаж и тоже на грани.. так что опа везде
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ну да. давно смотрю, когда была первая революция, Майдан, война.... интересно смотреть, как меняется настроение
А что не интересно че там в Хабаровске

Курочка-чубаточка• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
В моего папы 10000 у мамы 3500, где 1500??
Я привела вам пример минималки и в РФ и у нас или вы не в курсе,что много пенсионеров на минималке?
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
А что не интересно че там в Хабаровске
так я знаю, что там
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
так я знаю, что там
И что? Не беспокоит?)
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
значит непонятно как стаж шёл
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
И что? Не беспокоит?)
не сильно. сценарий похож на Майдан, научены уже
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ага ) так хочется закрыть глаза на реальные проблемы , ну вот зачем врать самой себе?)
Плакулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
У моей свекрови пенсия 4 тысячи грн. Комммуналка около 700 летом и 1200 зимой. В минуса не уходит. Но тяжело на такие деньги жить, согласна. Она работает, правда из-за того, что любит работу. В России категорически бы не хотела жить при этом
У моей у свекрови 1820....
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
а кто врет? мне не мешает это жить. судя по всему, вас это беспокоит больше, чем меня

автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну вас же беспокоят наши майданы))) а своего бревна не видать
Разачаровусь_очень_быстро• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Не надо тут Ля ля про в России жить луТьше)))
Ну уж не хуТьше так точно
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну уж не хуТьше так точно
Точечно хутьше )) Москва и Питер это отдельные государства . А остальные в такой же опе как и все вокруг)) и нефть с газом не помогает
Ответ дляКу-кусик
Да ладно. Подруга в Воронеже живёт и не кашляет
Плакулька• 02 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
На дорогу дали.... н-да
Да, дали - оплатили проезд полностью...к счастью для них - они свободно могут планировать свои доходы, а нашими заработными платами мы себе такое позволить не можем...
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
не ваши, а наши Майданы. Именно из-за этого Майдана я и переехала в Россию. Выиграла больше, чем потеряла. У меня два паспорта, 2 глаза, и везде я вижу бревна
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мой брат в Сумах живет и не кашляет)
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
я не в Москве и не в Питере. Нормальная жопа такая, уютная
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Эмигрируйте) делов то, там паспорта дают как бумажки)) это вам не паспорт США получить
Плакулька• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Что ? Сидят без работы ... кому они нужны?
Кто сидит без работы: пенсионер или ребенок?! Вас это удивляет? Или должны все батрачить на полях Польши?!

автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Хотите себя убедить , что не ошиблись?) Ваше право
Ответ дляКу-кусик
Мой брат в Сумах живет и не кашляет)
И?
Тему завела вроде не я.
Но тешить свой животик, что в России опа это даже не смешно на фоне нашей жопени)
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня друг в Виннице владелец стомат клиники) миллионер . Но это не значит , что так живет большинство
Плакулька• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Если вы мне оплатите переезд и обеспечите жильём - без вопросов! Маякуйте, я свою карту вам скину))) знаете, как говорят: не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
на фиг мне вас убеждать? ваше право жить там, где вы хотите. я свой выбор сделала. и я не ошиблась
Плакулька• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Да, нет, она вам нос утирает
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И?
Тему завела вроде не я.
У вас опа?) почему ничего не делаете? Чего ждёте? Ищите работу в РФ - кто мешает?)) вон езжайте в Псков- всяко лучше чем тут
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
быть миллионером не тяжело, на самом деле. можно за год иметь миллион свободных денег
Ответ дляКу-кусик
Хреновый из Вас троль, неубедительный и легкосдувающийся)
Плакулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Для кого война, а для кого мать родная! В данном случае это про этого миллионера. Человек пользуется тем, что государство хочет развалить государственную медицину и зарабатывает на этом деньги....другим пахнут эти деньги....
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Они жили не тужили раньше ) а теперь страна богата на природные ресурсы ( это вам не Украина)) кидает своих граждан в нищету) они уже тот Крым клянут, хотя раньше поддерживали )))