Ку-кусик• 02 сентября 2020
Кто там говорит на России жить лучше?
Звонили друзья из Пскова- в ужасе сидят без работы , отец и сын, ранее занимались автомобилями , продажей, мойкой, ремонтом- компания на грани ...жена ещё сидит в отделе продаж и тоже на грани.. так что опа везде
Света С Приветом• 02 сентября 2020
Ага ага. А мне из Твери звонили, все у них отлично. Карантин пережили с доплатами от государства. И сейчас выплаты получают.
Dima Dima 1• 02 сентября 2020
Кто там говорит на США жить лучше?
Звонили друзья из Нью-Йорка - в ужасе сидят без работы , отец и сын, ранее занимались автомобилями , продажей, мойкой, ремонтом- компания на грани ...жена ещё сидит в отделе продаж и тоже на грани.. так что опа везде
Карусель-весель• 02 сентября 2020
они не говорили сколько компенсации за ковид на каждого ребенка получили?
Детсадовский полицейский• 02 сентября 2020
Ну раз у друзей ваших из Пскова ж..а, боюсь даже звонить своим из Москвы
Радуга-дуга• 02 сентября 2020
А все потому, что в кремле занимаются больше Украиной и белорусью, чем Россией
На_оба_рот• 02 сентября 2020
Кто там говорит на Франции жить лучше?
Звонили друзья из Страсбурга- в ужасе сидят без работы , отец и сын, ранее занимались автомобилями , продажей, мойкой, ремонтом- компания на грани ...жена ещё сидит в отделе продаж и тоже на грани.. так что опа везде
Ку-кусик
• 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Кто там говорит на США жить лучше?
Ага) только мои друзья из Сан Диего сейчас в Майами отдыхают) врачи . А вы можете влажно фантазировать и далее
Карусель-весель• 02 сентября 2020
Ответ дляNastYulya
Пока по 20 000 на каждого , но ещё обещают по 10 000
в новом законпроекте речь идет уже о ежемесячной компенсации в 10 000
Луноликая Вика• 02 сентября 2020
У меня родственница в Ставропольском крае, пенсия 8000 рублей, коммуналка 3000, она вдвоем с 14 летней внучкой живет, и вынуждена работать, т.к говорит, что прожить вдвоем не реально на 5 тыс
Ку-кусик
• 02 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
У них взрослый сын, никто не болел
Радуга-дуга• 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Кто там говорит на США жить лучше?
Американской жопе очень далеко до российской.
Ку-кусик
• 02 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Кто там говорит на Франции жить лучше?
Давайте) я им передам, чтобы не расстраивались)))
Dima Dima 1• 02 сентября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Та шо вы говорите.
=
Ку-кусик
• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да. есть с чем сравнить.
А вы это все люди России? У нас есть друзья из Москвы- военные, ну в шоколаде же, но остальным как?)
Плакулька• 02 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А ещё на детей до 18лет пособие все получают, а у нас 3 копейки до 3 лет и свободны....
Я Главная• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
А мои друзья из Кливленда нигде не отдыхают в этом году.... ...опа работы нет.
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
да норм. не все в шоколаде. так везде так. но реально, уровень жизни выше.
Ответ дляКарусель-весель
Возможно 🤷♀️. Я не слежу за их законами.
Знаю что в Крыму все опять освобождены от налогов , и куча других денежных плюшек . Если в семье доходов меньше Прожиточного минимума , на каждого члена семьи , то вроде 33000 насыпают.
Ку-кусик
• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Ущипните себя))
Карусель-весель• 02 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
где родители девочки? если бабушка опекун то на внучку она получает достаточно чтобы жить, а не выживать