Ку-кусик• 02 сентября 2020

Кто там говорит на России жить лучше?

Звонили друзья из Пскова- в ужасе сидят без работы , отец и сын, ранее занимались автомобилями , продажей, мойкой, ремонтом- компания на грани ...жена ещё сидит в отделе продаж и тоже на грани.. так что опа везде
сЛАдКОежКА• 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Кто там говорит на США жить лучше?
Звонили друзья из Нью-Йорка - в ужасе сидят без работы , отец и сын, ранее занимались автомобилями , продажей, мойкой, ремонтом- компания на грани ...жена ещё сидит в отделе продаж и тоже на грани.. так что опа везде

сравнили штаты и рашку

Я Главная• 02 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
На свою Опу смотрите. У нас она круглее, краше и больше!)
Dima Dima 1• 02 сентября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Американской жопе очень далеко до российской.
Плакулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня родственница в Ставропольском крае, пенсия 8000 рублей, коммуналка 3000, она вдвоем с 14 летней внучкой живет, и вынуждена работать, т.к говорит, что прожить вдвоем не реально на 5 тыс
А мы были в гостях в Крыму в семье медиков: с нынешними зарплатами они нас и кормили и поили и ещё на дорогу дали....а мне было стыдно сказать, сколько получаю....
Я Главная• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Ущипните себя))
Зачем? Это правда.
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
https://www.youtube.com/watch?v=PT24Q-Eg5Gs
Вы этой конченой поклоняетесь? )))
Плакулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
У них хоть 5000 остаётся, а наши пенсионеры в минуса уходят....
Ухтышка_малышка• 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Кто там говорит на США жить лучше?
Там хоть соціалка на відміну від параши
Dima Dima 1• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Вы этой конченой поклоняетесь? )))
Не то чтобы поклоняюсь, но прислушиваюсь. Она профессионал высочайшего уровня в своем деле с большим кругозором. Таких интересно слушать.

Купи слона• 02 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
странная пенсия.....у нee стажа нeт?
Цыпка• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
У них взрослый сын, никто не болел
а болезнь ни при чем вообще.
гос-во выплачивает на каждого ребенка (до 16?лет) сумму в 10 000 р. ежемесячно.
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
а болезнь ни при чем вообще.
только 2 месяца платили
Цыпка• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
У них взрослый сын, никто не болел
в отличие от украины , где дети и старики гос-ву не нужны.
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Да она тварь продажная) кто не знает этого ?)
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
а болезнь ни при чем вообще.
Взрослый это 24
Маленькая хулиганка• 02 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
а болезнь ни при чем вообще.
Пока два раза выплатили,про ежемесячно не слышно.
Ухтышка_малышка• 02 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
На дорогу дали.... н-да
Силиконочка• 02 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
она не договаривает - если у нее опека над девочкой - то там есть доплаты неплохие. а если нет опеки - то вопрос - почему она не оформит
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
Что ? Сидят без работы ... кому они нужны?

Радуга-дуга• 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Мені ця дурна баба не авторитет.
Dima Dima 1• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Продажная кому и при каких обстоятельствах?
Силиконочка• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
А вы это все люди России? У нас есть друзья из Москвы- военные, ну в шоколаде же, но остальным как?)
я в москве сейчас живу - не жалуюсь. муж строитель - я в декрете..
Карусель-весель• 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
да сами напишите ей: нужна про Савченко, плачу 10 000$

и ждите ответ
автор Ку-кусик • 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Хватит косить под дурника)
Идеальная оптимистка• 02 сентября 2020
В Российской Федерации жизнь и социалка намного лучше и выше чем у нас. Ненадо выбросов! Следите за собой!
Зяблик протестант• 02 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Ага) только мои друзья из Сан Диего сейчас в Майами отдыхают) врачи . А вы можете влажно фантазировать и далее
Ужосс. Чего ж их понесло прям в эпицентр коронавируса? Бедненькие. Там жеж режим чрезвычайного положения действует. Наверное, хреново им отдыхается в ваших влажных фантазиях
Зяблик протестант• 02 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А где родители девочки?
месяцкие• 02 сентября 2020
действитеьно автор, это как лежать при смерти и радоваться, что у соседа насморк. У вас своих проблем полно
Луноликая Вика• 02 сентября 2020
Ответ дляСиликоночка
Может и не оформила еще. Только недавно потеряла дочь из-за болезни...
Луноликая Вика• 02 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А где родители девочки?
Папы давно нет, мама умерла от рака груди весной.