черная мамба• 02 сентября 2020
Якби можна було заглянути в майбутнє
Зрозуміти ситуацію зсередини, як би було добре. Дівчатка, як думаєте,все буде добре?
Аль_де_Барановна• 02 сентября 2020
Конечно! Даже логически понятно, что все будет правильно и хорошо.
Реанимация• 02 сентября 2020
Иногда заблуждаешься насчет хорошо и плохо, плохое трансформируется в хорошее и наоборот.
Все относительно.
Русская Богатырша• 02 сентября 2020
Ну, одно Вам могу сказать
Якось воно буде, бо ще ніколи не було, щоб було ніяк
88_Наталья_88• 02 сентября 2020
На вопрос:’Все буде добре?’. Я бы ответила: ’Конечно все будет хорошо...Но не у всех!’