Ход конём• 02 сентября 2020

Как перестать бояться, что парень бросит?

Тревожность. Не отвечает на сообщение, но в сети, сразу миллион мыслей о том, что не хочет общаться, что сидит на сайте знакомств и т.д.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 сентября 2020
Это игнор называется

автор Ход конём • 02 сентября 2020
Привязываюсь к нему с каждым днём. Раньше было проще, когда он меньше мне нравился
В семейной жизни тоже есть паузы
автор Ход конём • 02 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это игнор называется
Сообщение не прочитано. Но в сети. И только через 20 минут ответ
Мальчун-задирун• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
К психологу на терапию.
Садоводница• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Занят, работает, не?
Садоводница• 02 сентября 2020
Повышайте свою самооценку. Если станет Вашим мужем, будет ещё хуже. Мне кажется, лучше, когда мужчина боится, что от него уйдут. А иначе перестает считаться со временем
автор Ход конём • 02 сентября 2020
Мы полгода встречались как друзья. Я просто присматривалась. После интима начинаю ’прилипать’ к нему, и мне это не нравится.
И это притом, что он не мой идеал, а изначально был вообще ’не то пальто’.
автор Ход конём • 02 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Занят, работает, не?
Сказал, что ужинал. Но ужинает он всегда с телефоном, то есть видел моё сообщение

Юля Неюля• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Привязываетесь, потому что он холоден с вами.
Займитесь чем-то и меньше думайте о том, что он ваша судьба и последний мужчина в жизни.
Мульйонерша• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
И что он должен одной рукой борщ сербать, а второй смс вам клепать?
Техпаспорт на медузу• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
что значит ’как друзья’?
Садоводница• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Мой муж ест тоже с телефоном, видосы на Ютубе смотрит. А я не против сижу, жду, когда же он наконец мной заинтересуется, а не ютубчиком. А Вы говорите, сообщение не читал. Вот тоже так, видео смотрит.
Бентливуман• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Жить своей жизнью и искать того кто будет больше вас любить, а не наоборот
Бентливуман• 02 сентября 2020
не зацикливаться на отношениях с ним, он по сути вам никто, да в любой момент может бросить, но вы же до этого жили без него, надо себя настраивать изначально, что это не конец света
Кредитная• 02 сентября 2020
Работать со своей самооценкой. Это не дело в таком страхе жить. Ну даже если бросит, то что? А ничего, ваша интересная жизнь пойдёт дальше. Так что успокойтесь и не мотайте нервы
автор Ход конём • 02 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
что значит ’как друзья’?
Просто гуляли , кино, театр, музей. Без секса
Бентливуман• 02 сентября 2020
Мужчин много на свете, если что) И будит еще лучше
автор Ход конём • 02 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Как сделать, чтобы он боялся?

Кукарикуууууу• 02 сентября 2020
Заведите себе хобби.
Что вам нравится? Чем хотели в детстве заниматься больше всего?
Вам нужен круг людей по интересам. Группа, где вы можете заниматься любимым, интересным делом. Там люди друг друга хвалят и поддерживают) это здОрово самооценке помогает.
Кукарикуууууу• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Как сделать, чтобы он боялся?
Будьте заняты тоже.
Бесстыдница• 02 сентября 2020
Автор, мой кавалер может не писать по три, четыре, пять дней. У нас период ’присматриваемся, гуляем’. Как ваш, по 20 минут или по часу не отвечает.
Тоже тревожилась, а потом проиграла мысленно ситуацию, что он пропал и больше не напишет, типа бросил. Я прожила эту ситуацию, приняла, согласилась с этим и моя тревожность ушла.
Не поработаете со свом сознанием, станете тревожным невротиком, а это поедает ваши силы и энергию.

Боишься, что тебя бросят, так брось сама и не бойся (с)
можно и так)
автор Ход конём • 02 сентября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Наоборот - я холодна, а он тянулся ко мне, недавно расстроенно сказал, что ему кажется, будто я несерьёзно отношусь к нашим отношениям - готова чуть что расстаться. И действительно, я очень импульсивна - несколько раз говорила ему, что мы очень разные. И сказала, что мне с ним хорошо, но предсказать развитие я не могу, потому поживём увидим. Может, он обижен на меня
автор Ход конём • 02 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Он меня любит больше, чем мои бывшие вместе взятые. Он не признавался в любви, но относится так
Садоводница• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Как сделать, чтобы он боялся?
Сделайте так, чтобы быть самой собой довольной. Ставьте цели, и достигайте - это всегда радует :)
Бентливуман• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
ну ок, но странно все таки, может он так несколько сразу любит...
Наизнанку• 02 сентября 2020
сломайте свою картину мира. Бросьте его сами:)
автор Ход конём • 02 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница

можно и так)
Извините за вопрос, у вас были интимные отношения? Я заметила, что начала так воспринимать именно после секса. До этого я сама себя так вела - не отвечала на его сообщения часами
Бентливуман• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Так устроен женский организм, что женщина привязывается после секса( это связано с гормонами)
Бентливуман• 02 сентября 2020
а мужчина наоборот получив, теряет интерес