Стрекозей• 02 сентября 2020
Выделения у дочери 9 лет. Кто сталкивался?
Девочки, прошу дайте совет, кто сталкивался. К врачу аж в понедельник. Понимаю, что самостоятельно лечиться нельзя, но очень переживаю. Какое назначают лечение в таких случаях? Предполагаю, что из-за несоблюдения гигиены такое случилось, раздражение там и выделения увидела на трусиках.
Дверной_Проем• 02 сентября 2020
Купить Цитеал и использовать при подмывании. Инструкция там есть очень детальная. Очень хорошо помогает.
Стрекозей
• 02 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо, почитаю. А внутрь же тоже назначают что-то?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2020
Нужно показать врачу. Мало ли какая причина. Может ребёнок просто не хочет сказать причину. От проблем с гигиеной, инородное тело ..одним словом не самолечение, а к врачу и не ждать понедельника, это очень долго. Завтра только. Четверг
Дверной_Проем• 02 сентября 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну это вопрос только к врачу
. Не берусь советовать
Спасатель Малибу• 02 сентября 2020
Отваром ромашки. Можно делать ванночки. Главное, исключить инородное тело
ЭтаваНиМожетБыть• 02 сентября 2020
У меня с 10 лет такое... никак не проходило... потом узнала что это эрозия шейки матки - оказывается иногда она возникает при половом созревании. Сейчас 33года - до сих пор такие выделения(((
Пока не рожала - поэтому не прижигаем эрозию эту..
ПироженкА• 02 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Лечите эрозию, при чем тут не рожала?
ЭтаваНиМожетБыть• 02 сентября 2020
Но если это проблема в гигиене, то попробует пусть подсыпаться дважды в день 1ч.л.соды+1ч.л.соли на литр тёплой воды.
Стрекозей
• 02 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
снаружи хлоргексидин поможет
Уже обработала. Это вопрос гигиены, я уверена, так как видно было, что плохо подмылась.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 сентября 2020
Ответ дляПироженкА
Лечите эрозию, при чем тут не рожала?
Удачи вам! При том - плтому что
Стрекозей
• 02 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А не будет раздражения от такого раствора?
ЭтаваНиМожетБыть• 02 сентября 2020
Ответ дляСтрекозей
А она Вам показывает свои половые органы в этом возрасте? У меня уже в 8лет начали там волосы расти (месячные с 11.5лет) - очень стеснялась, и клнечно маме не показывала...
ЭтаваНиМожетБыть• 02 сентября 2020
Ответ дляСтрекозей
Так это аж на лито воды. Мне так гинеколог советовала и говорила что это самый лучший вариант если есть выделения неясной этиологии и если подозрения на инфекцию.
Говорила что даже девочкам можно если вдруг снаружи воспалилось
Не фонарь• 02 сентября 2020
Мама, посмотрите ещё как ребенок сидит. Знаю именно у маленьких девочек бывает когда сидят так ’грязная пятка там где трусики’. А сейчас лето, все полуголые....
Смешнюча• 02 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удачи вам! При том - плтому что
Ага, насоветуют тут
Ламзак_сдутый• 02 сентября 2020
Перед наступлением месячных начинаются сгачала выделения.К врачу конечно сходите , но скорей всего дело в этом
Вся в кредитах• 02 сентября 2020
Капец девочки , вы что советуете
Просто вымыть ребенка, само пройдет
Ванночку лучше из календулы или ромашку хорошо процедить, посидеть минут 15
Не вздумайте соду с солью
Просто вымыть ребенка, само пройдет
Не вздумайте соду с солью
Вся в кредитах• 02 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Найдите толкового врача, который вам ее вылечит
ЭтаваНиМожетБыть• 02 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я ж нашла, но как
Живу в Киеве. Ко всем подряд ходить чтоб найти своего нет сейчас денег
Наивная Хо• 02 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот так меня мама в детстве лечила, вместо доктора. До сих пор разгребаю.