Подскажите, какой размер комбинезона Lenne покупать 74 или 80? сейчас рост 72 см
Результат:
вже голосів:
26 (56.52%)
20 (43.48%)
YelizavetaS• 02 декабря 2013
Я бы взяла 80. В прошлом году при росте 92-93 см мы купили 98, под конец зимы - был почти впритык. С нашими зимами по март включительно (а то и апрель) ходить придется долго.
Ответ дляМайя 05
собираюсь брать слитный - дочке только 6 месяцев
Заходите ко мне
Есть очень нежный и теплющий комбинезон Chicco.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5241680.html
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2013
У меня такая же ситуация была, однозначно берите сдельный 74 р-ра, в 80-м вы утоните, они идут с запасом +6см, а раздельный вам еще рано, будет неудобно одевать.
Шумелка Мышь• 02 декабря 2013
на рост 87см взяла комбез 92см =) Запас конечно хороший, но карапузу вроде не мешает.
Подмигашка• 02 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ничего себе не мешает, мы на рост 96 купили 92 размер и хорошо, с небольшим запасом до конца зимы хватит, бедный ребенок((((
Подмигашка• 02 декабря 2013
однозначно 74 размер, в свое время купила в такой ситуации 80 р и был огромен , а на следующую зиму был ужемал((
Шумелка Мышь• 02 декабря 2013
Ответ дляПодмигашка
думаете мешает?
Яичница с беконом• 02 декабря 2013
у нас было в декабре 72см-всю зиму относили отлично 74р сдельный
Секретница• 02 декабря 2013
Я на рост 93-94см брала 92 размер.И попу прикрывал,и всю зиму оттаскали.В 98 потонул бы.Берите 74р-р,не нужно больше,там запас большой.
Разведка Маша• 03 декабря 2013
Думаю что 74 хватит! Не думаю что малыш за зиму вырастет больше чем на 8см.) Но, если возьмете 80, думаю сильно мешать не будет, ведь она в колясочке гуляет. Тут ходячим малышам на размер -два больше берут..) но лично я предпочитаю брать в пору, с небольшим запасом. К примеру, у нас рост 85см (2года), рейму носим 86й. У подруги малый где-то 83см (1,6г) ленне носит 86р, и он ему большеват еще.) А Вам только 6м.))