Аноним Первый• 02 сентября 2020

Побил сосед. Юристы тут есть?

Девочки расскажу: на днях поссорились с соседкой по лестничной площадке. Девка моя одногодка. Сегодня у нас был с ней серьезный конфликт. Кричали, орали, обзывались. Разошлись. Сижу с ребёнком дома, слышу стук в дверь такой сильный-- открываю и моментально получаю сильный удар ладошкой мужика по лицу, он начал меня толкать своей грудью и орать ещё несколько раз замахивался и толкал. Это оказался муж(они не расписаны) этой соседки. Он довольно таки упитанный и большой человек. Я просто была в шоке.
Потом смотрю, он ещё продолжал орать на меня, поднимается на площадку по ступенькам эта соседка, я в шоковом состоянии набираю номер мужа и кричу, что меня сосед ударил, эта соседка таким спокойно улыбающимся голосом говорит: "О чем ты говоришь, кто тебя бил?" И он к ней поворачивается и говорит: "Я всего лишь замахнулся, что я типа обманываю".
Я В ОГРОМНОМ ШОКЕ. Ладно мы там бабы поорали, пооскорбляли друг друга, но Это не дело избивать.
Я Вызвала полицию, они сказали свидетелей не т, не ссорьтесь соседи, живите мирно.
Так это значит можно к любому постучать, в морду дать и как так и надо?
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Сусід вишкребок звичайний, таких безліч в світі. В моєї подруги, маму сусід з сусідкою побили, душили навіть, вони в гуртожитку сімейного типу живуть, уявляєте як їй важко було, вона ще й сама без чоловіка. В поліцію писали заяву, там синці і гематоми були, але копам фіолетово на те, справу зам´яли.
Придумайте помсту сусідам, можна сфотографувати їх платіжку за комуналку і по номеру договора передавати збільшені в рази показники лічильників, або як радили намалювати хрест і т.п.
А. Они Типа малообеспеченные и субсидия у них

colibrie• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Завтра схожу. Правда с ребёнком идти придется
Как раз с ребенком и идите!!!!! ибо насилие может быть и над ребенком. Толкнет ногой об угол двери и что тогда малышу? да ничего!
colibrie• 03 сентября 2020
К сожалению, вам нужно отрастить яйца!
anna 78• 03 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Насыпьте им завтра крестом земли под двери, киньте пучок волос и иголки с черной ниткой. Пусть думают, что вы им поделали ))) Будут вас другой дорогой обходить.
Яжемать Мне можно• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Честно) думала сегодня ночью об этом. Сейчас будет уже подозрительно. А вдруг камеры какие поставили или ещё что
Ну тут надо все изучить вокруг и рассмотреть. Не думаю, что в колясочной и коридоре к вас столько много укромных мест, где можно скрыть камеру. И не думаю, что за сутки они те камеры незаметно установили
Яжемать Мне можно• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Да. Раз все дозволено и бить и можно в лицо теперь плевать и по голове сзади настучать, а что? Даже чтоб повеселиться, ничего же за это не будет.
А вообще, автор, натравила на вас мужа соседка, она его спровоцировала на подобные действия. Значит вам надо выждать пару недель и подарить ей незабываемое общение с ее мужем в таком же стиле. Надо создать ей любовника. Придумайте как. Возможно стащить ее фото из соцсетей, с каким она в Вайбере или где. Купить пару левых симок. Одна с ее фото, другая левого мужика. Создать их переписку в том Вайбере и наскринить. Скрины скинуть ее мужу. Понаблюдайте, когда его нет дома, а она сидит дома. Стало быть не докажет, что была в другом месте. Ну или ещё им какую движуху придумайте. Месть это блюдо,которое подают холодным.
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
Ответ дляЛерусикП
Да, не должно. Мне Вас очень жаль, вот честно по-женски. Ни в коем случае НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МОРДОБОЯ.
Но и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ «бабских разборок». Ну 21 век в конце да концов.
Я увидела Вы там написали про ситуацию с плиткой и великами. Я не знаю, вот честно какая у Вас там огромная площадка, что влезают,велики,самокаты, другое барахло, да еще и стол…одним словом мама не горюй сколько хлама. Но все можно было решить мирно.
Вы просили совет юриста. Я Вам дам совет юриста. Тут есть два выхода, первый, первым делом в судмедэкспертизу-адресс смотрите в Вашем городе. Второй шаг пишете заявление в отделение полиции. С этими всеми бигунками ждете у моря погоды. Итог потратите время,деньги,подождете. Такие дела как бытовуха,никому не интерестны, они закрываются за недостаточностью улик. У Вас даже легких телесных до завтра не будет.Синят это ничто. спишут на то что Вы сами упали. Не рекомендую. Второй выход попросить участкового за денюжку, припугнуть его,не знаю выйдет ли но попросить можно. Третий выход,который рекомендовала бы больше всего. Ваш муж подходит к тому мужчине и чисто без баб и выяснялок с ним разговаривает. Без угроз. Без конфликтов. Вася, давай обое уберем хлам, Вася мы же соседи,нафига нам это все. И в том же духе. У моих соседей вечно общий коридор завален великами-шкафами, фигней (моего же там отродясь ничего не стояло), скорее всего Вашу соседку это все достало, и так сказать крышу сорвало у обоих. В любом случае удачи Вам! Живите мирно!
Автор, ні в якому разі так не робить. З такими людьми, як ваші сусіди, так точно не можна, буде тільки гірше. Ніяких розмов, тільки через мусорів.
Так, я була в подібній ситуації, теж сусідка, я довела справу до суда. Вона ходила потім тиха і сумирна, а після вже ми з´їхали. Вона залишалася з судимістю, за свою манеру розпускати руки. Я наблюдалася у невропатолога півроку, лежала в лікарні, потім зібрала всі довідки, додала до заяви, і спрпва пішла в суд.
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
Ответ длякурасаны
Не до смеха то, что вы позволили себе ссориться с соседкой. И при этом считаете это нормой(
Треба миритися з усіма єбанатами в світі? Цікава позиція.
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Со всей этой истории для меня страшнее всего , что муж абсолютно ничего не сделал .
Цікаво, що він мав зробити.

Барабан для взрослых• 03 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
а сталкивать не надо, но не защитить свою жену
То, что происходит - это сталкивание лбами. Тетки конфликтуют, орут, оскорбляют друг друга, а потом мужчин своих ещё привлекают. Это глупо.
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
да я поняла уже, главное сидеть и молчать в трябочку, а то бубоньке лицо набьют, а жену хай лупят, в конце концов, всегда можно новую взять
п.с. ничем, нормальный муж начистил бы тому уроду лицо и к его жене больше не лезли бы)
І пішов би так само під заяву на штраф, а якщо нарвався б на дуже розумних - і на суд.
АдеКВАтная• 03 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
никуда бы не пошел, но я поняла, тут в почете ’главы семейства” из-под юбки выглядывающие
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Таа. Дохлый номер)) она мне рассказывала, что он изменял ей. Сильно не переживала
Яжемать Мне можно• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Это она не сильно переживала, что он ей изменял. А он ей лицо начистит, если поверит, что она чпокается в его отсутствие с другими мужчинами. Можно ж дальше пойти. На сайте знакомств создать страницу от ее имени, с разными мужиками переписку вести. Вообщем проявите фантазию
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
В общем, ребята, муж молчит и ещё недоволен этой ситуацией. На вид, что я должна извиниться перед этим рукомахателем.
Брат мой родной мне сегодня звонил и сказал, что он даже в нашу квартиру не зайдёт, когда мой муж будет дома. Он его совсем (мягко сказано) незауважал. Также он спросил у своей жены за эту ситуацию, она сказала, что если бы мне какой то мудак при любых обстоятельствах дал в лицо и муж сказал сидеть молча, она бы на след. день собрала вещи и ушла от мужа тюфяка.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет. Приехал и мы в поехали в травмпункт. Он человек неконфликтный.
точнее л.о.х.
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
точнее л.о.х.
Эхх. К сожалению, наверное соглашусь
Гжегож Бженчишчикевич• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Эхх. К сожалению, наверное соглашусь
даже если он человек неконфликтный, мог бы просто подойти к соседу и разобраться. спросить, зачем тот в женскую перепалку влез. мог бы сказать, что жена жаловалась, что ты ее стукнул, тот бы может вообще в обратку пошел, чтоб не схлопотать, отнекивался. сказать соседу, чтоб на будущее таких ситуаций не было, ты лучше не лезь, сами разберутся.
ну, даже чисто ради вас, чтобы вам приятно было, что ему не наплевать. понимаете?
Файна_зупка• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Не читала. Только зашла. Голова побаливает. Толи от Удара, то ли от нервов.
это очень оскорбительно и унизительно(((

автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да. Девочки, я все понимаю, ((( он не подошёл ни вчера, ни сегодня, хотя я выходила на площадку и сосед с той подругой были, поулыбались с меня и он пошёл домой, а она сидит с девками и что то обсуждают и смеются. Ей весело и хорошо.
Барабан для взрослых• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Эхх. К сожалению, наверное соглашусь
Так а чего Вы ждали? Что муж пойдет морду бить? А ещё интересно, у Вас в колясочной столько Вашего транспорта детского, там хоть кому-то ещё место осталось?
Кожугетовый ансамбль• 03 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А потом тайно развесить скрины переписки той соседки с якобы любовником
Кожугетовый ансамбль• 03 сентября 2020
Автор, кроме полиции накатайте заяву на соседа на то, что украл в вас 500 грн, когда вас бил. Свидетелей, что он не брал денег нет, а у вас заявление и синяки. Даже в этом случае слово будет за вами, а на нем уголовка как за кражу.

Второй вариант, когда ваша соседка будет спускаться с лестницы - толкните ее без свидетелей, пусть в травмпункте побудет.

Ну а ваш муж тряпка - и эта ситуация показала, с кем вы жили. Такого труса и предателя надо гнать от себя.
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Да. Места осталось много, я заняла ровно по ширине велосипеда, на него вверх ставила машину и на машину ещё мттоцикл
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А хотя бы и набить, тот же набил? Не она, а он бил.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
тем более с таким лошарой, как ваш сосед этот номер явно пройдет. обидеть женщину может только такое чмо, еще и так неожиданно. а может вы мастер спорта по карате, в словестной перепалке, как дали бы с вертухи, что зубы собирал по всему падику
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Жаль Я не мастер по каратэ
Барабан для взрослых• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Если Вы такая склочная, то и выходили бы замуж за чемпиона по рукопашному бою. В 21 веке решать проблемы воплями и мордобоем - это дно какое-то.
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Да. Согласна. Мордобой не я первая начала
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
В этом случаеСклочная не только я. Так что не надо теперь навеш врать все на меня. Если вы привыкли, что морду набить мужик, это как само собой, что ж, живите.