Аноним Первый• 02 сентября 2020

Побил сосед. Юристы тут есть?

Девочки расскажу: на днях поссорились с соседкой по лестничной площадке. Девка моя одногодка. Сегодня у нас был с ней серьезный конфликт. Кричали, орали, обзывались. Разошлись. Сижу с ребёнком дома, слышу стук в дверь такой сильный-- открываю и моментально получаю сильный удар ладошкой мужика по лицу, он начал меня толкать своей грудью и орать ещё несколько раз замахивался и толкал. Это оказался муж(они не расписаны) этой соседки. Он довольно таки упитанный и большой человек. Я просто была в шоке.
Потом смотрю, он ещё продолжал орать на меня, поднимается на площадку по ступенькам эта соседка, я в шоковом состоянии набираю номер мужа и кричу, что меня сосед ударил, эта соседка таким спокойно улыбающимся голосом говорит: "О чем ты говоришь, кто тебя бил?" И он к ней поворачивается и говорит: "Я всего лишь замахнулся, что я типа обманываю".
Я В ОГРОМНОМ ШОКЕ. Ладно мы там бабы поорали, пооскорбляли друг друга, но Это не дело избивать.
Я Вызвала полицию, они сказали свидетелей не т, не ссорьтесь соседи, живите мирно.
Так это значит можно к любому постучать, в морду дать и как так и надо?
Барабан для взрослых• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
В этом случаеСклочная не только я. Так что не надо теперь навеш врать все на меня. Если вы привыкли, что морду набить мужик, это как само собой, что ж, живите.
Да мне как-то ни разу не прилетело в лицо ни от кого, в отличие от Вас.

Море_море_я_скучаю• 03 сентября 2020
лет 10 назад, на работе сотрудница решила меня потрепать за волосы, она агрессивна была всегда, но тут дождалась, когда мы были наедине, причина- личная неприязнь.Я на следующий день, пошла в отделение милиции в районе, написала заявление об угрозах и насилии.Ее вызывали, даже на работу пришло письмо.Далее боялась в мою сторону смотреть, с такими там умеют разговаривать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
не зарекайтесь. судя по вашему морализму вам просто повезло.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2020
автор, а почему на лестничной площадке какой-то стол? это нарушает првила пожарной безопасности. жалоба в ЖЕК и пожарникам.
Барабан для взрослых• 03 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да-да, называйте адекватность везением.
ЧакрыНеРаскрылись• 03 сентября 2020
Зря вы послушались полицию
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ой, накличете - не судіть нікого, ціліше будете
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Да нет. Для меня удар в лицо от мужика- это ни в какие рамки не входит. Для меня это вообще что то несусветное. Это что же такое надо сделать, чтоб бить женщину в лицо по простым рассказам, причём она же при пересказ пр украсила по любому.
Да. Он обычный ПТУшник 40 летний. Глупый и часто бухающий, правда в компаниях
Автор, я просто підтримати. Запам’ятайте будь ласка, ви - ні в чому не винні. Я щиро здивована тим хейтом, якій влаштували тут тупі кури в стилі ’звалтували - не треба було носити коротку спідницю, самадура винна’, це виходить за всі рамки нормальності.
Я була в ситуації абсолютно ідентичній. Але мене вдарила сусідка, від того, повірте, не менше образливо і неприємно. В результаті вона має умовний кримінальний термін, її судили, все як положено. Після удару я відлежала в лікарні, потім ще півроку наблюдалася у невропатолога, зібрала всі довідки, додала до заяви, яку написала раніше, все це передали в судмедекспертизу, там зробили висновок, і вуаля, любителька розпускати руку отримала статтю. Це час, і нерви, але зате весь час, що ми потім там жили, вона була нижче води і тихіше трави. Потім ми переїхали.
І да, мій муж також був проти спочатку, а потім мені вже було все одно, що він там собі думає. Він до неї ходив, пару разів її за плечі схопив, але це нічого не змінить - вона так само написала на нього заяву, і з ним також проводили бесіди. Залучайте міліцію, най працюють. Заяву напишіть обов’язково, вони страх як не люблять такі справи, битовуху, але це їх компетенція, і знайти управу на неадеквата вони можуть.
Не зліться на мужа. Нічого його втручання не дасть, мій ходив, розмовляв, це ні про що. Най діє міліція, а не ви. Це їх відповідальність.
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Вы поймите, что НОРМАЛЬНЫЕ женщины, не бабы)) не кричат друг на друга!!)) Базарные бабы только кричат и ругаются)
Нормальниє женщіни - це АДЕКВАТНІ. Якщо в ситуації адекватно кричати і матюкатися, то треба саме кричати і матюкатися.
А не строіти себе англійську королеву, поки вам спокійно і з усмішечкою серуть на голову.

БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
какой суд? Просто ржу...максимум штраф за хулиганку мужику и то доказать надо. Автору надо было его нейтрализовать в своей квартире и вызвать милицию, вот тогда ему бы мало не показалось.
По закону от апреля месяца, в своей квартире, доме и участке вы можете даже в задницу ему стрельнуть из ружья или пистолета, в ногу и другие зоны, погуглите в инете и будете правы, главное не убить.
Я довела ідентичну справу до суду. Людина, яка мене вдарила, має тепер кримінальний строк, і витрачала купу часу і грошей на всю цю справу.
Понтів в неї поменшало від сього, факт.
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
А. Они Типа малообеспеченные и субсидия у них
О, так настучіть в собес, що в них приватна ділянка, яку вони здають і приховують доходи. Що вона десь працює, і все в домі є, а вона оце субсидію просить.
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Если Вы такая склочная, то и выходили бы замуж за чемпиона по рукопашному бою. В 21 веке решать проблемы воплями и мордобоем - это дно какое-то.
А ви така терпіла? Чи з вами такого ніколи не може бути, угу?
І гвалтують, і б’ють тільки таких, що самі дури виноваті, так?
Коли вашу дитину поб’ють, ви ж у ментовку не йдіть, ні разу - ви ж у нас інша, не склочна) Або коли майно винесуть - та ну, простіть всім, що там вже, ще заробите)
Правда ж?
Попа как у Кардашьян• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Так сосед по площадке. Не какой то чужой дядька
Троляка.
ПП-шница• 03 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
что за закон можно детальней.найти не могу.спасибо
Барабан для взрослых• 03 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Правда ж?
Я не терпила. Я просто все споры решаю цивилизованно, а не ору с соседками по подъездам, оскорбляя друг друга. И давайте не передёргивать. При изнасиловании, побоях, ограблении как раз и нужно обращаться к правоохранительным органам. Цивилизованно - это и есть законными методами, а не подсылая мужа бить лицо или вопя в подъезде. А тут соседки обе хороши. Тем более Вы знаете всё только с одной стороны, а как там все было на самом деле неизвестно. Автор вон своим транспортом детским всю колясочную заняла, может достала уже всех своим имуществом.
Барабан для взрослых• 03 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ага, бумеранги, да?
Безберлоги.ру• 03 сентября 2020
13 страниц не читала..

Замок клеем залить предлагали ?
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот Умные слова!!! Завтра иду в жэк. Спасибо!!
ЛерусикП• 03 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор, ні в якому разі так не робить. З такими людьми, як ваші сусіди, так точно не можна, буде тільки гірше. Ніяких розмов, тільки через мусорів.
Так, я була в подібній ситуації, теж сусідка, я довела справу до суда. Вона ходила потім тиха і сумирна, а після вже ми з´їхали. Вона залишалася з судимістю, за свою манеру розпускати руки. Я наблюдалася у невропатолога півроку, лежала в лікарні, потім зібрала всі довідки, додала до заяви, і спрпва пішла в суд.
Ну-ну, расскажите Вы мне как довести дело БЕЗ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, до суда.
Посмотрите когда был сделан мой коммент, я говорила что синяка никакого не будет-говорила-как и произошло, я сказала что деньги на ветер, деньги на ветер (потому что судмед эксперт автору написал ВИДИМЫХ ТРАВМ НЕТ, и ВСЕ!). Дело закрыто. Не смешивайте СВОЕГО невропатолога, свои побои и остальное, с авторским НИЧЕМ, ее запугали, вот и все. Хотел бы он ей ввалить,давно бы это сделал, а так он ее просто напугал (это не нормально,но так уже произошло). Не нужно автора подбадривать,ее дело - висяк! Как я и написала она потратит время деньги и останется ни с чем. Что сегодняшний день ей уже и показал! Пусть либо сама решает свои проблемы, либо просит за деньги участкового других вариантов у нее нет.

автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как пожарникам, звонить именно на 102 или куда?
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дякую! Це Вас так мiцно побили?
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Понтів в неї поменшало від сього, факт.
Як Вам це вдалося? Мабуть великi пошкодження були?
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Троляка.
.А смысл?’ Чи’ не тема для разговора
Сосед.Мои и его дети все гуляют на площадке
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет. Приехал и мы в поехали в травмпункт. Он человек неконфликтный.
Жену будут убивать, а он не конфликтный? Да, уж! Нужно было по себе выбрать, конфликтная жена - конфликтный муж.
ПП-шница• 03 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну, наконец хоть один здравый комент. Никто не задумывался что только с одной стороны мы знаем историю. И автор все время говорит что если бы от соседки получить,то это совсем по другому было бы бред и склока. Тоесть биться но с женщиной она готова. За засраную територию своими великами,колясками, и другим барахлом.
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дякую. Тоже такие мысли были. Он стоит в центре занятости, она тоже и получает как мать одиночка и во т
недавно, до ссоры плитку купили, ванную делать.
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляЛерусикП
Соглашусь с вами ((. Бил по хитрому, чтобы не повадно было, но и без видимых признаков
НО как же хочется его наказать!!!!!! Именно за удар!!!!!!!!!!
автор Аноним Первый • 03 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Я имела виду, что было бы не так обидно, если бы получила от женского пола, а не от мужика.
Засранно не только моими вещами, у всех дети и соответствующее барахло. Но отличие в том, что они ещё доп. Засирают и лестничную площадку своим двухтумбовым советским столом, который 2 года назад она говорила, что родственник заберёт.
Вам плохо? Вы рвете? Атоксил в помощь!!!
КрейсерАвроровна• 04 сентября 2020
Автор, на каком этаже живёте? Хотите мстить соседу, подкараульте его и из окна яйцом, и так пока не извинится.
ЛерусикП• 04 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну, раз хотите…желание понятно.
Мне Вас искренне жаль. Примите мои слова поддержки, и пожелания побольше сил! Муж Ваш совсем не по-мужски поступает. Брат аналогично. Обьясню почему. Все гаразды чужими руками жар загребать. Вот и он такой же, бубнит на Вашего мужа, что он мол не мужик, а сам-то породнее Вам будет любого другого мужчины….мог бы раз муж нюня, и сам вступиться с друзьями…но на словах мы все герои.Но то все лирика. Милиция-то все фигня . и камеры также не советую ставить, стоят они денег, и даже если они Вас заснимут без разрешения соседей Вы не имеете право снимать общий коридор, это я к тому что тайно их не поставишь,нужно предупреждать, что ведется видео наблюдение.Я Вам советую, купить наклейку что ведется видео наблюдени, и пугать соседа что мы мол камеры поставили и если что тебе гайки. Поверьте, испуг страшное дело делает. В любом случае можете расслабится пока что , сейчас они показали свое превосходство, сейчас Вас трогать уже не будут.