Агент Пинкертона• 03 сентября 2020
Я в отношениях, но мне одиноко.
У меня есть отношения, вместе 2,5 года, живём в разных городах, видимся раз в 3-4 месяца. Вот из-за карантина не виделись 8.5... Приезжает МЧ на 2-4 дня и уезжает.
Звонит редко (1-2 раза в месяц), в течение дня отвечает редко. Мне не хватает его тепла, внимания, я чувствую себя одинокой, и практически каждый день плачу по ночам из-за этого. Хочется, чтобы просто позвонил, просто приехал, просто сказал, что скучает.
Увы, этого нет. Как и любой романтики в наших отношениях. Подарки? Нет. За 2,5 года павербанк подарил и плюшевую игрушку маленькую. Забота? Нет. Если у меня проблемы, то он обычно не поддерживает и резко появляются важные дела, и, как следствие, игнор в несколько часов.
Называет меня по имени и все, даже не уменьшительно-ласкательно, никаких там "любимая/милая/родная", конечно же, нет. Никогда просто так не позвонит первый.
Я совсем не чувствую, что у меня есть молодой человек. Может со мной что-то не так? Я уже не знаю.
Я стараюсь ему помогать (вот недавно заболел и сейчас он уволился, я предлагала помочь деньгами, но отказался), поддерживать, заботиться, каждый раз когда приезжает, что-то милое дарю, звоню постоянно (но он просто сбрасывает обычно), я всегда на связи и никогда не игнорирую.
Ну единственное, он платит за меня в кафе. Всё.
Пост скорее чтобы выговориться, нежели получить совет. И да, можно, пожалуйста, без оскорблений? А то вы любите.
АБВГДэшница• 03 сентября 2020
Судака бросить,заняться собой и будет мужчина Вам.не сразу,много неликвид.На хрена замуж в 22?
,
Бриджит_Фрикандо• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Я так не умею. Прям совсем. И не знаю, как этому научиться. Мне и не хочется искать кого-то другого, так как я привязана к нему и внимания я тоже от него хочу.
Мдя. Если в 22 года считать отношениями созвон раз в месяц и встречи раз в полгода, то что будет в 40 лет? Одно свидание в десятилетку?
Правильно пишут: нет у Вас отношений, Вы свободна как птица. Блин, да тиндер на что? Красивую фотку ставьте и вперёд, повышайте свою самооценку, отбиваясь от толп поклонников.
Копирайторша• 03 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ох, я тоже вспомнила молодость)) надо секситься в 22 а не старадать
Таки так. Тепер жалію, що в 22 занадто правильна була
Швабристка• 03 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Поговорить надо с психологом.
Отношений у вас нет и не было.
Согласна, что отношений не было у автора
Швабристка• 03 сентября 2020
Вам скучно и хочется любви и внимания, как и всем девушкам.
Ищите парня в своем городе, нежного и ласкового.
Не страдайте за парнем, с которым редко видитесь.
С ним ведите себя так же, как и он с вами.
Вы встретите свою любовь, просто нужно правильно сформулировать для себя, какой любимый вам нужен и искать.
Отношения на расстоянии долго длиться не могут, вы ещё моооды для замужества, так что ищите.
Кукарачка• 03 сентября 2020
Автор, прекратите названивать ему. Ни одного звонка. И да, сз - для поднятия самооценки
Слепок стопы• 03 сентября 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
Снова вы? Жалоба
Просто Мария• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Именно так.
Работаю сейчас на удаленке, пока карантин. Из парней вокруг только ноут)
А на ноуте интернета нет?? Сайты знакомств, инстаграм, да много ещё чего
Скокмоно - стокнуно• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
А на каком ещё? У меня не было нормальных отношений. До этого тоже так на расстоянии год, но мы тогда вообще не виделись. Те отношения закончились печально, спустя полгода я познакомилась с этим парнем. У нас достаточно быстро завязались отношения, но они всегда были такими, что он вечно занят, я вечно жду.
Поговорить мне не с кем, поэтому я сюда написала.
у вас и нет их. потратьте деньги на психолога, чтобы убрать созависимость
Интеллектуальные оладьи• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Не знаю. Ко мне так всегда относились все. Что дома мать, что в школе дети, что в универе, что на работе. Сама по себе я ужасно слабохарактерна.
Значит воспитывайте характер.
Как ЭТО можно назвать отношениями, если он к вам никак не относится? Он живёт, а вы как собачка ждёте его и пресмыкаетесь. Небось он ещё и ржет над вами с друзьями.
Ответ дляInsin
То есть по-вашему, в 35 такие вот отношения уже норм? Почему комментаторы удивляются возрасту автора? девушки так ’ждут’ от глупости и неопытности, а не от невостребованности. Я тоже такой была в 22. Меня бы больше удивило, что в подобную историю встряла зрелая опытная дама.
Ой да разное бывает. #бабыдуры о взрослые и опытные в такое ввязываются что остаётся только гадать - нафига? Пороблено не иначе.
Ответ дляАБВГДэшница
Не смешите.Цвести и цвести.
И пАхнуть.
Форточка с диоптриями• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Милая девушка! То, что вы описали - это не отношения. Живите своей жизнью в свое удовольствие, а об этом чмыре забудьте, как о страшном сне! У вас еще все впереди, любите себя, цените себя - и у вас появятся настоящие отношения! Счастья вам!
Форточка с диоптриями• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Если я не звоню первой, то и он не позвонит. Я все пытаюсь заставить себя не отвечать ему хотя бы один день и посмотреть, что будет, но не могу набраться смелости никак.
Наберитесь смелости и объясните ему, что вас такие отношения не устраивают. Если сложно проговорить - напишите ему. Если он не сделает выводы - пошлите его и не тратьте на него лучшие годы жизни. Я тоже так страдала по одному в ваши годы, а он меня и в грош не ставил. Потом плюнула и со временем нашла другого, вышла за него замуж, родила замечательную дочку, и ни капельки не жалею! Сейчас, когда его встречаю, думаю, какой дурой была...
Луковая• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
22 мне.
Это не отношения! Научитесь уважать себя! Найдите нормального мужчину.