Агент Пинкертона• 03 сентября 2020
Я в отношениях, но мне одиноко.
У меня есть отношения, вместе 2,5 года, живём в разных городах, видимся раз в 3-4 месяца. Вот из-за карантина не виделись 8.5... Приезжает МЧ на 2-4 дня и уезжает.
Звонит редко (1-2 раза в месяц), в течение дня отвечает редко. Мне не хватает его тепла, внимания, я чувствую себя одинокой, и практически каждый день плачу по ночам из-за этого. Хочется, чтобы просто позвонил, просто приехал, просто сказал, что скучает.
Увы, этого нет. Как и любой романтики в наших отношениях. Подарки? Нет. За 2,5 года павербанк подарил и плюшевую игрушку маленькую. Забота? Нет. Если у меня проблемы, то он обычно не поддерживает и резко появляются важные дела, и, как следствие, игнор в несколько часов.
Называет меня по имени и все, даже не уменьшительно-ласкательно, никаких там "любимая/милая/родная", конечно же, нет. Никогда просто так не позвонит первый.
Я совсем не чувствую, что у меня есть молодой человек. Может со мной что-то не так? Я уже не знаю.
Я стараюсь ему помогать (вот недавно заболел и сейчас он уволился, я предлагала помочь деньгами, но отказался), поддерживать, заботиться, каждый раз когда приезжает, что-то милое дарю, звоню постоянно (но он просто сбрасывает обычно), я всегда на связи и никогда не игнорирую.
Ну единственное, он платит за меня в кафе. Всё.
Пост скорее чтобы выговориться, нежели получить совет. И да, можно, пожалуйста, без оскорблений? А то вы любите.
АБВГДэшница• 03 сентября 2020
Ответ дляMarryV
Не ищите, живите свою молодую жизнь без оглядки на этого формального парня. Ваш вклад в отношения ровно такой как его и не больше. Позвонил-ответили как и любому другому приятелю. Вы ничем не связаны. Если вы не троль, то правда, наилучший возраст для активного времяпровождения, романтики, страсти, проб и ошибок. СтатичныйБ как болотоБ молодой человек не окрыляет.
Зачем отвечать,если это Г?
Агент Пинкертона
• 03 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
в 22 вы должны перебирать парнями, а не ждать одного мутного чела)
Было бы ещё кем перебирать. Вокруг меня парней нет 😅
Янка-угомонись• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
как это нет? вы же не в женской колонии), их вокруг полно)
Агент Пинкертона
• 03 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы ещё такой ребёнок , не разбуженная женщина , если б у вас таки был оргазм с ним хоть раз вы бы точно не забыли , милая девушка не тратье время на него , вас впереди ждёт очень судьбоносная встреча с мужчиной который оценит вас по достоинству!
Может и так.
У меня очень много вопросов, на которые нет ответа, когда-то давно я начала копаться в себе, но так и раскопала ничего, наоборот, загнала себя в такие дебри.
До нашего с ним знакомства я очень долго думала и планировала просто что-то с собой сделать, если вы понимаете, о чем я. Мне кажется, в этом состоянии секситься вообще мало кому будет хотеться.
АБВГДэшница• 03 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
В 22?Сидеть и страдать?Пусть мч страдают.Тусите,гуляйте,жизнь одна.Не последний мачо.
Аноним_Русалка• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Секситься как раз не хочется вообще.
Ну это уже больше от моих проблем в голове, неверное.
Это как раз понятно, с кем? безразличным к вам человеком?
Почему вы так привязались к нему. Это призрачная связь ее нет. И если вы не будете звонить все сойдет на нет, это к лучшему.
Вы должны радоваться жизни, зажигать с друзьями, трепетать в объятьях любимого мч а не страдать
Янка-угомонись• 03 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
серьезно? а читать вы умеете?
АБВГДэшница• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
В 22?
Агент Пинкертона
• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не знаю, как это объяснить.
Я последние полгода много раз предлагала ему расстаться, он меня просто не отпускал, а мне не хватает смелости уйти самой. Я очень боюсь сделать неправильный выбор.
Агент Пинкертона
• 03 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
В 22?
Именно так.
Работаю сейчас на удаленке, пока карантин. Из парней вокруг только ноут)
Аноним_Русалка• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Вообще не хочу. Мне больше хочется объятий, поцелуев. Но вот того - нет.
У него как раз наоборот.
Был один раз, по-моему. Но то давно было...
У него как раз наоборот.
Вам хочется романтики которой у вас не было
Агент Пинкертона
• 03 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Да, наверное, так и есть
Указка• 03 сентября 2020
1. Это не отношения.
2. Вас недолюбили, видимо, в детстве. Простите, но вы одновременно навязываетесь, пытаетесь опекать и ждете тепла там, где его опять же не получите (как от матери). Знакомо, увы. Только у меня это вылилось, наоборот, в холодность. Психолог! И только хороший психолог поможет. Или самостоятельно прорабатывать, но это долго.
3. Запомните: никогда не давайте и не предлагайте мужчине деньги. Никогда. Даже если он умирает. Точка.
Янка-угомонись• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Не знаю, как это объяснить.
в 22 года можно сделать еще 100 неправильных выборов)))
АБВГДэшница• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Может и так.
Мужчин полно.Какие Ваши годы.Верните меня на 8 лет назад.Не надо копаться, живите.
Янка-угомонись• 03 сентября 2020
Ответ дляУказка
1. Это не отношения.
ну, с умирает вы погорячились), это-жестоко, девочка может вас послушать)
БезПаспортаНеПродаю• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Именно так.
идите на Тиндер. С этой удаленкой там сейчас все тусят. пробуйте общаться.
Агент Пинкертона
• 03 сентября 2020
Ответ дляУказка
1. Это не отношения.
Да, наверное. От матери я обычно получала упрёки, крики, ну и, конечно же, рукоприкладство. Куда же без этого. + Унижения одноклассников, а также дед, который бухал всю жизнь, бил маму, бабушку и меня. И бабушка, и он уже умерли, я тяжело перенесла их смерти (дед умер 2 месяца назад, бабушка 2 года), ещё больше закрылась в себе, панически атаки, бессонницы.
Так что благодаря всему тому, что было в моем детстве и тому, что сейчас из меня вышла очень закомплексованная и неуверенная девушка.
ЛедиДи• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
А на каком ещё? У меня не было нормальных отношений. До этого тоже так на расстоянии год, но мы тогда вообще не виделись. Те отношения закончились печально, спустя полгода я познакомилась с этим парнем. У нас достаточно быстро завязались отношения, но они всегда были такими, что он вечно занят, я вечно жду.
Поговорить мне не с кем, поэтому я сюда написала.
А парень вообще в курсе, что у вас с ним отношения?
Да и что вы лично вкладываете в это понятие?
Агент Пинкертона
• 03 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пробовала. Там в основном ищут секс, что мне не очень подходит...
Агент Пинкертона
• 03 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Хах, в курсе. Ещё как в курсе.
БезПаспортаНеПродаю• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
это не так
Агент Пинкертона
• 03 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
это не так
Может мне такие попадались. Ничего путного не вышло. Мне с ними даже не о чем говорить было...
ЛедиДи• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Ну вот это всё поняли. И что предприняли?
Агент Пинкертона
• 03 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Пока ничего, как видите. Сижу в час ночи пишу на форумы)
АБВГДэшница• 03 сентября 2020
Что я только не испытывала.Сейчас почти довольна ,есть к чему идти.Вам всего 22,этого послать,найти нормального
Аноним_Русалка• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Не знаю, как это объяснить.
Вами уходить не нужно, вы и так порознь)
Просто сотрите его контакты в тлф, он тоже особо не расстроится
ЛедиДи• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Так что же вы всё таки вкладываете в понятие ’отношения’? Что это для вас?
АБВГДэшница• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Хах, в курсе. Ещё как в курсе.
Может,у вас разные понятия ’отношений’?
ЛедиДи• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Не знаю, как это объяснить.
Не отускал - это как? К батарее приковал?