ПолБатона• 03 сентября 2020

Что движет мужчиной, когда он в присутствии своей женщины и ребенка, рассматрива

Рассматривает другую? Не просто глянул и пошел, а именно рассматривать, оборачиваться, такое ощущение смотрит реакцию чужей женщины. Дама знакомая, общение было. И не пойму что жена не видит и мозг не выносит. Или сменилась что муж гудящий? Он гуляет 100% и всегда гулял. Тема просто поговорит. Не понимаю иногда этих мужиков.
ВыФсеВрете• 03 сентября 2020
Ним движет тупость

автор ПолБатона • 03 сентября 2020
Ох и написала.
ВыФсеВрете• 03 сентября 2020
*Им
західний_діалект• 03 сентября 2020
Самец
Беговая дорожка для носа• 03 сентября 2020
инстинкт им движет
Тётя Хрюша• 03 сентября 2020
Может ее это устраивает
автор ПолБатона • 03 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Самец
А жене каково? Она его младше на десяток лет где- то,хотя наверное большинство его женщин такого возраста, а может сейчас ещё младше.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2020
Не знаю что им движет.
Мужчины с Марса, женьщины с Венеры.
А Вами что движет? Я о таком вообще не задумываюсь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
инстинкт им движет
Основной

Крапипопка• 03 сентября 2020
Что движет женщинами, рассматривающими чужих мужей и их отношения с женами?)
Ответ дляПолБатона
так а что ему ослепнуть если есть жена и ребенок, к сведению у мужчин за жизнь может быть и не одна жена, и еще дети от других женщин, мужчины не становятся собственностью жены после заключения брака
автор ПолБатона • 03 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не знаю что им движет.
Мужчины с Марса, женьщины с Венеры.
Потому что я его знаю и он смотрит, оборачивается) рассматривает моего сына.
автор ПолБатона • 03 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А ваш мужчина/ муж тоже оборачивается на других. Это не просто секунду глянул и пошел. Я бы честно своему скандал устроила.
СкрипяСердцем• 03 сентября 2020
Я сама могу обратить внимание мужа на красивую девушку. Да и сама могу засмотрелся на симпатичного мужчину. Ничего плохого в этом не вижу
Сиреневенькая• 03 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
У вас мужа нет?
Папобус• 03 сентября 2020
просто животное и не думает вообще, в штанах зачесалось мозг отключился
автор ПолБатона • 03 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
У вас мужа нет?
Конечно есть.
Ответ дляПолБатона
так я не закомплексованная истеричка ) и свою мысль уже донесла в сообщении выше, если вам непонятно, перечитайте пост 11
автор ПолБатона • 03 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
У вас мужа нет?
Но мой никогда себе такого не позволяет. Слушайте ну это же не один раз. И одна и та самая, то есть я. Как он там смотрит на других я не знаю.

автор ПолБатона • 03 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та не это вы мою мысль не поняли. Я совсем не истеричка без повода.
Замыленная• 03 сентября 2020
Не знаю, автор. Меня раньше тоже это бесило.
Он говорит,что просто посмотрел. У нас уговор, если смотришь дольше 3 сек,то уже пялишься))
90x60x90• 03 сентября 2020
Любопытство, интерес, писюн - вариантов много
Ms. Android• 03 сентября 2020
а мы с мужем вдвоем обсудить девушку, типа большая попа, или наобортом симпатичная, или типа что смешное одела. Никогда не ревновала
Танцепесенная• 03 сентября 2020
Нельзя рассматривать эту ситуацию без контекста. Могут быть разные варианты. Когда я спрашивала у мужчин, почему они так делают, то ответ всегда один - интересно. А когда есть объект обожания, тогда и смотреть не хочется. Вы там знаете, Автор, какая ситуация в семье у них?
90x60x90• 03 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Та дикие люди. То на грудь нельзя смотреть, то на людей
Любвиобильный бот• 03 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Инстинкт им движет, он определяет его поведение , а не мозг.. неуважение к жене, к себе, к своему выбору партнёра, таким не нужно жениться, если хочется трахать все что видят
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Подождите.... Так кого он всё-таки рассматривал? Женьщину или Вашего сына?
Есть люди - визуалы, они все рассматривают. Вот когда заговорить или потрогать попытается.. А за рассматривание статьи нет.
Танцепесенная• 03 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
может Вы ему наоборот, чем-о страшной кажетесь и он рассматривает? Я так часто бывает засматриваюсь на страшненьких просто из жалости.
Курс капусты• 03 сентября 2020
Хочет и смотрит, ему пофиг на то как от этого ощущает себя его женщина . Это такой тип мужиков.

Я как то спросила мужа ( тогда ещё парня), почему не вижу как смотрит на девушек, ведь даже я иногда засмотреться могу , а он мне « мне кажется это не уважение к тебе и тебе было б неприятно» И тут я поплыла
В браке 17 лет и за все годы поймала на взгляде на девушку пару раз

Это нормально замечать красивых людей, но не нормально обижать этим своих партнеров
Налетчица Муся• 03 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Автор, когда то сидели в маке, и дама сидела и рассматривала мужа, минут 15, мы (я, муж+ наш общий друг), уже когда уходили, я проходила мимо их, взяла колу их, и вылила ей на поднос, и её молодому человеку сказала, что пусть лучше смотрит за своей девушкой, потому что в тот момент когда он её обнимает, она пялится на чужих мужчин.
Пусть здесь и скажут что я больная, но каждый раз я всегда говорю даме что её муж смотрит на меня, или мужчине что его девушка смотрит на мужа.