ПолБатона• 03 сентября 2020

Что движет мужчиной, когда он в присутствии своей женщины и ребенка, рассматрива

Рассматривает другую? Не просто глянул и пошел, а именно рассматривать, оборачиваться, такое ощущение смотрит реакцию чужей женщины. Дама знакомая, общение было. И не пойму что жена не видит и мозг не выносит. Или сменилась что муж гудящий? Он гуляет 100% и всегда гулял. Тема просто поговорит. Не понимаю иногда этих мужиков.
Сиреневенькая• 03 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Инстинкт им движет, он определяет его поведение , а не мозг.. неуважение к жене, к себе, к своему выбору партнёра, таким не нужно жениться, если хочется трахать все что видят
А женщины не отмечают взглядом красивых мужчин?Между просто посмотреть и сексом пропасть

Угги в горошек• 03 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Показывать можно по разному. Ничего не вижу плохого в восхищении красотой, даже в моём присутствии. А когда мужчина врет ’я не рассмотрел’, значит, у него есть причины для этого
есть мужчины, которые просто уважают своих жен. Которые любят их и не хотят им сделать неприятно.
Также, как и их жены не пялятся на знойных красавчиков в их присутствии.
И тут дело не в реакции моей или мужа. Тут дело в том, что ты не хочешь сделать неприятно близкому человеку.
Или Вы думаете, я такая наивная чукотская девушка, что не понимаю, что мой муж ,как и многие другие мужчины, засматриваются на красивых женщин. Конечно смотрит. Я тоже иногда смотрю на красивых мужчин.
Живчик-счастливчик• 03 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Между посмотреть и пялиться большая разница. Ничего неприятного в том, что мужчина смотрит на женщин. И даже смотрит оценивающе. Это его природа, и зачем прятать голову в песок и делать вид, что это не так.
Любвиобильный бот• 03 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я отвечала автору о гулящем мужике, а вы о чем?...
Безимени890123• 03 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Рассматривать и хотеть - это разные вещи. Я тоже рассматриваю девушек,женщин,если есть на что посмотреть. Как и мужчин,бывают реально красивые экземпляры. Но люблю мужа и верна ему все 29 лет брака.
Угги в горошек• 03 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Посмотреть это пару секунд. А если дольше и пристально то это уже не смотреть.
Впрочем, это не имеет значения. В каждой избушке свои погремушки. У кого-то муж не считает зазорным рассматривать других дев при жене. И жена находит ему кучу оправданий.И тихонько мирится с этим, хотя думаю, в глубине души, ей все таки это неприятно.
В других семьях, мужчины может и смотрят ,но не нагло и откровенно.
Каждому свое.
Живчик-счастливчик• 03 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Так они и рассматривают, потому что ими движет сексуальный интерес.
Живчик-счастливчик• 03 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Каждому свое.
Смотрят, не нагло и не откровенно. Но не бормочут потом ’я не рассмотрел’, если и я обратила внимание на девушку
Безимени890123• 03 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы серьезно? Сексуальный интерес,это когда он через пару секунд наблюдения идёт к барышне знакомиться,подвезти... А если проводил взглядом и забыл тут же, то в чем криминал? Идёт девушка - на нее смотрит,едет машина - смотрит на машину. Или на пешеходном переходе пропускает и смотрит на женщину,ещё и взглядом проведет,думаете,он ее хочет? Нет,мысленно подгоняет живей булками шевелить и дать проехать.

Налетчица Муся• 03 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так о вас так и говорят, ещё и обсуждают потом ваши фокусы с друзьями и знакомыми.
Да мне как бы вообще пофиг. Замужем 9 лет, никогда не смотрела и не пялилась на мужчин других. Когда ты сидишь со своим мужчиной, тогда сиди с ним, а не ты сидишь и смотришь 15 минут на другого.
Налетчица Муся• 03 сентября 2020
Ответ дляfo75
да, скажут
выставили себя посмешищем
Да ваще пофиг.
Налетчица Муся• 03 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы больны
Немножко да, но не больнее той которая 15 минут смотрит на другого при своем же мужчине.
ЯспАкойнаЯ• 03 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Может у неё вообще минус хороший она и не видно смотрит просто в сторону
Безимени890123• 03 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Может, у вашего крошки на подбородке или мороженом заелся,вот ей и было интересно. А вообще,это ж насколько надо быть неуверенной в себе и партнёре,чтоб вместо отдыха и приятного вечера,все время выслеживать,кто и кого смотрит. Вам реально со своим мужчиной настолько скучно общаться,что вы по сторонам головой крутите.
Живчик-счастливчик• 03 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Никакого криминала. Если мужчина смотрит на женщину как на женщину, а не как на помеху в дорожном движении, им движет сексуальный интерес. А какой ещё?
Живчик-счастливчик• 03 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Да всем пофиг, замужем вы или нет, и сколько лет, и куда вы смотрите. Вам нравится выставлять себя на посмешище - ну это ваше дело.
Я Вас не боюсь• 03 сентября 2020
в чем проблема вообще , если мне понравится девушка , я легко могу сказать мужу ’смотри какая красивая’

и муж может посмотреть ....глаза же есть у него
Безимени890123• 03 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Любопытство? Просто,оценивающий взгляд? Вы думаете,все мужчины совершенно непритязательны и готовы трахать все,что движется? Не все мужчины действуют, как животные,у некоторых есть мораль и социальные устои. И,даже,если он решит,что девушка красива и сексуальна,думаете,он перестанет любить и ценить жену?
Безимени890123• 03 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Потому,что Вы уверены в себе и муже. И Вы и он понимаете,что есть красивые сексуальные девушки,но на ваши отношения они не влияют.

Я Вас не боюсь• 03 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
спасибо, думаю так и есть .
Живчик-счастливчик• 03 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Вы о чем вообще
Для вас секс это только трахать?
Сексуальный интерес это интерес как к лицу противоположного пола, не более.
Ацетилсалициловая кислота• 03 сентября 2020
Что движет? Желание ахнуть, вот что движет. И судя по всему, что особо он это не скрывает, смотрит он так на всех кто ему мало-мальски приглянулся, т.е. часто. Жена приучил, что так можно, живет как ему хочется. Тем более если вы пишите, что он гуляет.
Прям загадка века, что же движет кобелиной
Ответ дляБезимени890123
Вы сейчас на полном серьезе себя к мужику приравняли?
Типа раз вы так думаете, то и мужская психология такая же? Умора
Люда Людоедова• 03 сентября 2020
Что движет мной,когда я рассматриваю витрину с косметикой и покупать не буду,но ее люблю
А жена уверена,что есть у нее на что смотреть
Что движет женами,когда с бабочки в 100 кг
Тут как тут• 03 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Ох и написала.
радует, что хоть сразу поняли
psiholog 1976• 04 сентября 2020
Я тоже не понимаю. Точнее прекрасно понимаю, но не принимаю. Но у каждого своя правда. Или вы думаете, что ваша правда более правдивее?
автор ПолБатона • 04 сентября 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Написал психолог)
psiholog 1976• 04 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Написал психолог)
Да. А что вас смущает в моем ответе?