МеняАЖтрусит• 03 сентября 2020
Какие кроссы сейчас модные? Хочу черные на осень, на массивной подошве.
модно еще? какая подошва в моде? всегда в спортивных хожу. А сейчас хочу модные)
Заместитель Анонима• 03 сентября 2020
Массивная подошва уже отходит, как и всякие ugly кроссовки. Берите классические кроссовки и не прогадаете.
МеняАЖтрусит
• 03 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Идёте в магазин и покупаете что-то из новой коллекции
я не хожу по магазинам.у нас в городе ничего нет.Это только в Киев ехать
Гербалайф и Ко• 03 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну зайдите на сайты, можно и актуально то, что в новой коллекции, а как иначе?)
Кривая спроса• 03 сентября 2020
Массивная подошва уже не в моде, посмотрите видео про антитренды осени на ютубе.
МеняАЖтрусит
• 03 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
а какая же в моде?
Зайканалужайке• 03 сентября 2020
В моде винтаж 70-х, но это если вы прям модница), мне они не по душе. Выбираю белые кедо-кросы на платформе чуть больше обычной. Вот на такие смотрю. Но чую закажу опять стена смита, вот что к меня носится великолепно!
Не буду• 03 сентября 2020
Весной купила из этой серии, буду носить, модные-немодные, пофиг, зато оч удобные, а подошва лёгкая и стелька удобная
Не буду• 03 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Эти ещё с прошлого года модные, так что носим кто что накупил, по-моему, сейчас отличная мода: можно носить комбинировать все, главное, знать как.
СернаМоисеевна• 03 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Стен Смит? даже не слышала. А какая модель Вам понравилась?
Что до меня, ношу классические Рибок, сейчас смотрю на Скетчерс со всякими модными стельками
Зайканалужайке• 03 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я про Адидас Stan Smith просто очень удобные
. Но скорее кожаные кеды. Вот мои, думаю белые взять
МеняАЖтрусит
• 03 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
кеды есть разные. Нужны именно черные кроссы.
Кривая спроса• 03 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
а какая же в моде?
Классические модели смотрите)
СернаМоисеевна• 03 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ага... но там перфорация, в дождь не походишь.
А вот летом классно)
И еще вопрос: маломерят, большемерят, как Вы думаете?
А вот летом классно)
Зайканалужайке• 03 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А вот летом классно)
В размер на ногу с косточкой). У меня норм полнота но косточка, очень классные). В дождь вроде ходила норм, но не в ливни не помню
дама_из_декрета• 03 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я такие заказала, жду.
Скажите пожалуйста, а bronx идёт размер в размер?
Апочемучка• 03 сентября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Да, в размер, не большемерят точно.
дама_из_декрета• 03 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Да, в размер, не большемерят точно.
Спасибо
Смотрю ботинки, но не хочу ошибиться с размером.