ЗавЛабСнаб• 03 сентября 2020

Как найти себя

Чувствую что выгорела на работе и не уверена, что это мое . Смотрю многие из знакомых меняют профессии. Так вот как найти себя? Я как белка, работа, дом, ремонт, вечно уставшая и выжатая. Если спросить меня что я люблю или какая я, не смогу ответить.
Кюветчица• 03 сентября 2020
Нужно отдохнуть, тогда снова появятся желания и мечты

Кукарачка• 03 сентября 2020
Просто отдохните, для начала. Я тоже сменила род деятельности, но потом вернулась обратно.
фрау Гитта• 03 сентября 2020
У вас должны быть интересы кроме раьоты
Срочнокпсихологу• 03 сентября 2020
Зачем вы себя так загоняете? Кто вас заставляет?
Кто гонит?
По дому делегируйте обязанности. По работе тоже.
Вы эгоистка? Все на себя... контролировать любите?
автор ЗавЛабСнаб • 03 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кто гонит?
Нет, я не люблю контроль и не люблю когда меня контролируют. Гоню себя, наверное , сама. Надо, надо
Срочнокпсихологу• 03 сентября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кому надо?
Кюветчица• 03 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кому надо?
Это привет из детства) . Надо быть хорошей девочкой, хорошей хозяйкой, хорошей мамой, спят днём только злыдни и пр и пр.
автор ЗавЛабСнаб • 03 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Я очень неуверенна в себе
Срочнокпсихологу• 03 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Вы ребёнок?
Да, в детстве всех нас так воспитывали. Но теперь мы выросли и осознанно можем принимать решения за себя.
Хорошей быть легче, удобнее. Выбирайте себя! Хочется отдохнуть - отдохните! Или вам нужно разрешение мамы?

Срочнокпсихологу• 03 сентября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я очень неуверенна в себе
Бунтуйте!
Это придаст уверенности)
Кто везёт того и погоняют. Слышали?
Кюветчица• 03 сентября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я очень неуверенна в себе
Автор, абсолютное большинство людей неуверенно в себе в разных аспектах. Вы не одиноки. Но очень помогает понимание того, что вас другой просто не будет никогда, поэтому нужно научиться жить с тем что есть и не просто жить, а долго и счастливо.
Вы - особенная, такой как вы нет. Эта ваша уникальность и есть ваша сила. Вам не нужно стремиться соответствовать каким-то ’стандартам’.
Как только вы поймёте это, ваша жизнь изменится, просто сразу.
Кюветчица• 03 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Бунтуйте!
Это придаст уверенности)
Кто везёт того и погоняют. Слышали?
Автор сама себя погоняет. А это гораздо сложнее.
Луковая• 03 сентября 2020
Себе створюють, а не знаходять
Поторописька• 03 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кто гонит?
о, это точно про меня..
не понимаю как у меня так получается, вроде стараюсь все успеть сделать/купить для детей, мужа, весь быт на мне, но в то же время я эгоистка, люблю все контролировать.
а сейчас период эмоционального выгорания, ничего не хочу, ничего не радует, ничего не контролирую, расклеилась одним словом.
Тоже хочу найти себя...
Срочнокпсихологу• 03 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
о, это точно про меня..
Тоже хочу найти себя...
А виноват кто у вас?
Хоть не дети и муж?))
Поторописька• 03 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А виноват кто у вас?
Хоть не дети и муж?))
Неет, их ни в чем не виню)) наоборот, рада что они есть
Срочнокпсихологу• 03 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Погонять себя? Нет, не сложнее.
Вот НЕ погонять - гораздо сложнее
Срочнокпсихологу• 03 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Ну слава богу)
Значит все у вас хорошо.
Выгорание бывает, это нормально. Отдыхайте, балуйте себя)
kotik_ket• 03 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
Себе створюють, а не знаходять
ну для начала автор хочет понять , что ему из себя творить. До этого момента она творила то что ей вложили родители и общество из детства, а теперь автор ’ищет себя’ то есть хочет понять, что она САМА хочет творить из себя

Срочнокпсихологу• 03 сентября 2020
Вспомнился анекдот))):
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало.

Бедная мать работала на износ – готовила, стирала, и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.

Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их,а с лица ее не сходила приветливая улыбка.

Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.

Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.

Она сидела за столом и …пила чай со сладким цимесом!

’Мама, что ты делаешь? А как же мы?’- возмущенно закричали дети.

’Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!’
kotik_ket• 03 сентября 2020
Вам нужно отдохнуть, полный релакс, выбросить все мысли из головы, постоянный бег не только в жизни но и в голове, и когда весь хлам уйдет из головы, появяться светлые мысли чего вы на самом деле хочете
автор ЗавЛабСнаб • 03 сентября 2020
Ответ дляkotik_ket
Вы правы, хочу найти себя
Твоя подруга• 13 сентября 2020
http://anketa.prime-call.ru?sid=otnp7-af1hl-xjces-... я в дикрете, ребёнка к графику не приучала, сама планирую график в основном