Губки-уточкой• 03 сентября 2020
Девочки очень понравилась Escentric Molecules 2
Но не стойкие как хотелось бы ,какие из серии Escentric Molecules стойкие и классные
Голодаю• 03 сентября 2020
Мне 1я молекула показалась более насыщенной, у меня 02 и я просто их таскаю с собой и обновляю, люблю их
Губки-уточкой
• 03 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
они у Вас в парфюме или туалетная вода?
Голодаю• 03 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
они у Вас в парфюме или туалетная вода?
Вода.
Да, они выветриваются быстро, но мне сейчас такой формат нравится, не душит. И Байредо из той же серии невесомых ароматов
мегамоСГ• 03 сентября 2020
У меня эсцентрик молекула 01 на все времена года
Шесть с лишним лет не меняю
Котя_люлю• 03 сентября 2020
Они как правило очень стойкие. Может, Вы привыкли? У меня от 1 пшика на затылок запах целый день, даже напрягает. Чем дольше стоят, тем более стойкие. Моим больше года
Видящие_помогите• 03 сентября 2020
Молекула 02-давно моя любовная любовь
.
Не сказала бы, что быстро выветривается. Я не слышу ее-окружающие все еще продолжают делать комплименты.
. Не сказала бы, что быстро выветривается. Я не слышу ее-окружающие все еще продолжают делать комплименты.