Кидстаффовка• 03 сентября 2020
Покажите как выглядят ваши ношенные белые кроссовки.
Укажите производителя и продолжительность носки.
Да будет так• 03 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
волшебное слово забыли.
Ага..такой себе приказ.И писать не хочется такой вежливой мадам.
оксюморон• 03 сентября 2020
Білим десь півроку, рожеві - з лютого
Є ще білі - але вони у мами, виглядають гірше, наші, українські, їм півтора роки. Чорні взагалі шикарні.також рік рівно
Анютины ласки• 03 сентября 2020
вы что на улице не видели у людей? Это зависит от многих факторов. Одна пара у человека или 30? Ходит он пешком или катается на машине. От производителя чистота белой обуви думаю не очень зависит
Анютины ласки• 03 сентября 2020
Ходит он только в сухую солнечную погоду или приходится одну пару носить в любую погоду
Кидстаффовка
• 03 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вопрос не в чистоте.Важно понимать как они ,в принципе ,стали выглядеть.Пожелтели или нет? Заломы и прочее.
Анютины ласки• 03 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Так это от материала зависит, у одного и того же производителя разные модели будут отличаться
энциклопУдия• 03 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
зато ой как зависит от количества дней в носке, и условий, при которых они носились. так что девушка полностью права
220В• 03 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
честно странный вопрос)
Ну, а что) Хорошо, что не трусы белые ношенные попросили показать))
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Білим десь півроку, рожеві - з лютого
а можете фото ваших сумочек или рюкзаков?
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ольга??
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Друге літо, але в мене багато взуття
ну покажите фото вашего обувного гарема))))
Братья Капли• 03 сентября 2020
Найк, полтора года.
На даче в них тусуюсь вот прямо сейчас. Для города уже купила ещё одну пару таких же, новых
Фекла Персиковна• 03 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Білим десь півроку, рожеві - з лютого
Чем вы моете ваши Stan Smith. У меня на шнурках. Белую подошву ничем не могу отмыть.(
Улыбчик• 03 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сорі, я у мами
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
мицеллярная вода или ополаскиватель для рта
оксюморон• 03 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Милом, губкою
Або зубною пастою і старою зубною щіткою
оксюморон• 03 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
З цим у мене не дуже.
Дві якобс камера бег, темна і світла, пудровий рюкзак, чорний рюкзак, малесенька кроссбоді кольору пильної троянди. Біла бананка
Я вже не вдома:-)
Фекла Персиковна• 03 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Милом, губкою
Спасибо! Мылом пробовала и губкой. Не помогает...
Зубной щеткой пробовала, зубной пастой еще нет))
Мочалкин блюз• 03 сентября 2020
Ответ дляБратья Капли
Найк, полтора года.
Ой, классные. А какая именно это модель? Ссылку может на них, или как выглядят полностью, покажите )
Братья Капли• 03 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Это Nike M2K Tekno
Гуглите, их много фоток в нете
Мочалкин блюз• 03 сентября 2020
Ответ дляБратья Капли
Это Nike M2K Tekno
Гуглите, их много фоток в нете
Спасибо. Хочу именно такие лаконичные кроссы, без всяких извращений и деталей