Подскажите плиз• 03 сентября 2020
Бодун во второй половине дня!
Пью два дня.Все хорошо помню, напитки не смешивала, не ощущала головокружения от выпивки.Пила в первый день вино, потом на второй день- водку в небольшом количестве.Сегодня с утра проснулась и чувствовала себя хорошо.Во вторрй половине начала болеть голова .Это может быть похмелье?
Трусиковед• 03 сентября 2020
Выпейте- станет легче)
А серьезно, скорей всего давление . Погода меняется
Подскажите плиз
• 03 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
Выпейте- станет легче)
Сейчас пойду померяю..
Надежда наш компас• 03 сентября 2020
Скажите с выражением, делая ударение на последний слог, похмельЕ, и ваше состояние станет чуть ближе к Франции
Ластоноша• 03 сентября 2020
Шлифонитесь сегодня пивом
Не просто так же его алконавты пьют после водки..
Коренная киевлянка• 03 сентября 2020
Если у меня перебор, то похмелье постоянно на вторую половину дня....это закон. Утром норм. С меня ещё и друзья ржут, говорят что под вечер приедут похмелять. А если серьезно то да, бывает и такое.