Аноним• 19 октября 2012
От безсилия УМИРАЮ
Мне 27 лет,есть ребёнок.Я плачу...
Так как ребёнок болеет-очень слабая,то официально не работаю.Я сутками на ногах.Ребёнок завлекает себя,а я:глажу,убираю,посуды гора,готовлю(специальную еду-диетическую),убираю.
Как бы мужа не умоляла и не просила,он не при делах и не помогает.
Сутками в танках сидит или ездит где-то,чтобы дома не быть,с ребёнком не общается,секс-1 раз в 2 недели.
Пру сумки сама с магазина.Блин,как говорят "жопа в мыле"!Ложусь не раньше 2-х,так как после них убираю,так как если не уберу-засрётся квартира!Я вчера выбралась с дочкой на каток-вытянул мужа брат,так я реально плакала,когда каталась.Я забыла,что такое жить!
Аноним• 03 ноября 2012
что грязной вилкой будет кушать или вообще откажется от еды. ну нет чистой не помыла - в танках сидела. Вы ему все условия создаёте для ’сидения в танках’, если он изначально коз-л, не просить надо, а действовать. и когда не будет приготовлено- в магазин на пельменчиками сбегает..., а пока он знает что сколько не сидел бы за танками всё равно позовут вкусненько поесть из чистой посудки....
simfirussa• 28 февраля 2013
Девочки! Предлагаю собраться на
Курс Ольги Валяевой
’Как обезвредить родовые сценарии за 21 день’
стоимость 6000 р.= 1596 грн.
Расскажите своим подругам!
на 3 чел. 2000 р.=532 грн
на 4 чел. 1500 р.= 399 грн
на 6 чел. 1000 р.-266 грн!
всего!
Курс Ольги Валяевой
стоимость 6000 р.= 1596 грн.
Расскажите своим подругам!
на 3 чел. 2000 р.=532 грн
на 4 чел. 1500 р.= 399 грн
на 6 чел. 1000 р.-266 грн!
всего!