Скользкая• 04 сентября 2020
Запуталась в тестах на Ковид
Советчицы, подскажите, пожалуйста, если был контакт с больным 2 недели назад, сейчас сдать ПЦР или ИФА? Симптомов никаких, но очень боюсь за маму , нужно ехать к ней
Спасибо
Заела_пластинка• 04 сентября 2020
Если боитесь заразить - ПЦР, ИФа показывает наличие иммунитета, но часто это уже не заразны
Кы-ы-ы-ця• 04 сентября 2020
ПЦР. Мазок из носа. В Киеве, например, ДНК лаборатория, 715 гривен. Я сдавала и муж.