Аноним• 19 октября 2012

От безсилия УМИРАЮ

Мне 27 лет,есть ребёнок.Я плачу...
Так как ребёнок болеет-очень слабая,то официально не работаю.Я сутками на ногах.Ребёнок завлекает себя,а я:глажу,убираю,посуды гора,готовлю(специальную еду-диетическую),убираю.
Как бы мужа не умоляла и не просила,он не при делах и не помогает.
Сутками в танках сидит или ездит где-то,чтобы дома не быть,с ребёнком не общается,секс-1 раз в 2 недели.
Пру сумки сама с магазина.Блин,как говорят "жопа в мыле"!Ложусь не раньше 2-х,так как после них убираю,так как если не уберу-засрётся квартира!Я вчера выбралась с дочкой на каток-вытянул мужа брат,так я реально плакала,когда каталась.Я забыла,что такое жить!
Аноним• 19 октября 2012
да, вы просто погрязли в быту, рассуждаите проще: - ну и пусть иногда квартира засрется, зато я красивая, счастливая и довольная) А мужа нужно ласкои привлекать
Аноним• 19 октября 2012
Мне Вас очень жаль, такие периоды бывают у всех, все пройдет и наладится в жизни. Ну, а пока, крепитесь
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А как же увлекать,если кушать сварить нужно.А каждый живёт и за собой ничего не убирает!
tsibinanna• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
+100 раньше тоже бегала в мыле с грязной головой(в прямом смысле),не ложилась спать пока все не перемою и не приготовлю,а потом посмотрела в зеркало на себя-колхоз.... испугалась и забила на большую часть домашней рутины!
Честно Вам скажу жизнь во всех смыслах стала лучше!
Аноним• 19 октября 2012
не умирайте пожалуйста!!!! у меня кварт.засирается время от времени, если я выпрыгиваю из колеса...старайтесь чаще выбираться, жизнь то не остановится если вы остановитесь и порадуетесь что ЖИВЕТЕ, А НЕ УБИРАЕТЕ!
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Совесть есть не у всех,к сожалению.Ребёнок дошкольник.
Аноним• 19 октября 2012
а коня на скаку слабо?))
извините конечно, но вы сами виноваты, как говорила одна моя подруга ’Бачили оченькі,що вибирали?!’ слишком много на себе тянете...мой вам совет: ПЕРЕЛОЖИТЕ ПОЛОВИНУ обязаностей на мужа как бы он не сопротивлялся! и жизнь наладится!
Аноним• 19 октября 2012
Менi вас дуже шкода, але нажаль допомогти Вам я не можу нiчим)))
Прочитавши ваш ’крик душi’ зрузумiла що менi потрiбно бiльше цiнити свого чоловiка вiн в мене найкращий i заробляе чудово, i пiдтримуе мене i з дiтьми домоможе....
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Я это понимаю и начинаю новую жизнь с ’понедельника’,НО когда дома споткнись и с голоду умри-разгребаю с двойной силой.Помочь некому!
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
а коня на скаку слабо?))
Хрен там!Сука,сидит в танках-скоро завоняется!Ему,падлу,ничего не нужно!
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Я,как баба-бык,от безсилия плачу и понимаю,что я такая хорошая и наготовлю и испеку,поубираю.Ну,почему мне так не везёт и так ко мне относятся?
Dudkatanya• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Чес слово! А на он на, такой муж?! Как Вы терпите? Мой даже к компу не подходит, если мы с ребенком не спим, вся! уборка на нём и закупка продуктов. И то, вот сегодня накатило-плакала, что мне тяжело и отдохнуть хочу:(
Аноним• 19 октября 2012
прочитала що ваша дитина дошiльна, так чому б не привчити прибрати за собою? тай з чоловiком вiдверто поговорити пояснити йому все...
Иванка Бур• 19 октября 2012
Это печально но вы сами позволи к себе так относится и загнали себя в быт. Надо уметь ставить мужиков на место!
Аноним• 19 октября 2012
Мне кажется,такие периоды переживает,почти,каждая женщина,к сожалению((.Очень жаль,что наши мужчины забывают,что нам тоже нужен МОРАЛЬНЫЙ отдых.И тут дело не в том,чтобы лечь на диван и вытянуть ноги(хотя это тоже необходимо),а в том,чтобы чувствовать себя ЖЕЛАННОЙ и НУЖНОЙ.А ведь,чтобы нас осчастливить так мало нужно:обнять,сказать нежные слова и куда-нибудь сводить отвлечься от домашней рутины,иногда достаточно просто в ближайший парк!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ребенка приучайте., мужа уже конечно поздно, но убирайте за собой и пупсом, поверьте мне, автор, вашей жопы в мыле, муж не оценит. отдыхайте как можно больше, мужу не нравится пусть помоет себе тарелку и постирает себе носки-нет пусть ходит в грязных., да и вообще, Автор, Вы просто самми слишком много на себя взяли., конечно все изменить все в один день не выйдет, но если семья важна, идите к своей цели и берегите себя, хнаем мы таких мужей-потребителей
Аноним• 19 октября 2012
Да, это наша женская судьба, как бы это жестоко не звучало, но это так...
Возможно Вам надо на многое проще смотреть. Можно исключить глажку, к примеру. Я своим уже давно не глажу и ничего,- все живы-здоровы. Убирать тоже можно не так тщательно и часто ))) Ну а представьте, как раньше жили, когда по шестеро, да в селе, да без удобств, да еще ко всему этому в придачу огорода полгектара ))
Оставляйте мужа с ребенком, сама идите куда-то, ничего страшного не случится без Вас. Больше думайте о себе, нежели о чистоте, порядке и т.п.
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Ребёнок убирает на тяп-ляп,говорила 1000 раз за 9 лет вместе.
tsibinanna• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ну и че? спотыкаетесь об игрушки? толкните их в сторону? нечего кушать? наготовьте на несколько дней,налепите пельмени вареники,сырники,заморозьте,сварите супчик!
Приведите себя в порядок,волосы,ногти,эпиляция макияж! Полюбите себя!!!
А когда мужик приходя домой видит неухоженную,недовольную,замеченную жену,ему и домой не хочется,из личного опыта(
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
знаете, где провода находятся?)))
Аноним• 19 октября 2012
девушка, найдите возможность поехать с ребенком в санаторий. польза тройная будет - сами отдохнете, ребенка оздоровите, а муж может че поймет
он привык, что все чистенько и красиво, думает, оно само все делается, по щучьему веленью, а когда на 4й день холостяцкой жизни носки не сможет найти в бардаке, может задумается
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляSm-art
Нет,Наверное,Вы таких не встречали катигоричных.Сказал,что я из него не сделаю домработницу и всё!Даже когда прошу посуду помыть!
malinka_873• 19 октября 2012
удалите танки или спрячьте шнур от ноута)
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Не оставлю в жизни.Я когда-то уехала по делам на 2 часа,ребёнок говорит:’Ма,без тебя плохо.Папа в танчики играл!’
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляmalinka_873
у меня летели бы эти танки, и ноут...и все вместе
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
поддерживаю, автор, забейте! следите за собой и ребенком, муж...ну если ему так в кайф-ну пусть себе режится в танчики-вы его ставьте перед фактом., вот ребенок-ушла в магазин, сама на маникюр...
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Я утром себя марафечу и в бой!Это святое!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
пенделя на улицу с ребенком, на хер посуду мыть-пусть купит посудомоечную машину
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
знаете, где провода находятся?)))
Сказал,что он мне фотик мой с балкона выбросит!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
кстати да, я своему говорю - не хочешь мыть посуду/убирать и т д, погуляй с детьми, чтобы я спокойно сделала это все сама, просто гораздо проще, когда никто за юбку не дергает и не мешает