Ежик Хрюха• 02 декабря 2013
Что почитать в стиле Анны Карениной?
Очень нравится сюжет и стиль изложения, атмосфера времени. Но перечитывать опять рановато. Что почитать из русской классики такого плана?
ЯсноВидящая• 02 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
если совпадают, то читайте советы, берите на заметку, но вы же пишете ’мне посоветуйте, плиз’, хотите лично вам совета.
просто не понимаю, зачем так делать... просто обидно, зачем лезть? вам что советчицы мало? если я темку создала, значит, хотела о своем вопросе пообщаться с девочками, а не о и своем, и вашем.... короче, мне все равно, хоть про комбинезоны тут спрашивайте...

Ежик Хрюха
• 02 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
вот уж честно - не ожидала такой реакции :)))))))
ну вот а мне реально очень обидно стало(((