Залетная Я тут• 04 сентября 2020
Швея для пошива сумки из замша/кожи
Поделитесь пожалуйста контактами толковой (рукастой) швеи для пошива сумки из замши/кожи, за вменяемые деньги.
Сумка простая, но надо сделать красиво и качественно. Всем спасибо
Залетная Я тут
• 04 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Рукастая швея) впервые такую формулировку вижу)
Ну я на разных насмотрелась...
Так что - швея умелая, и с талантом сдедать то что надо - для меня рукастая)))
Ну а только испортить чтото- то рукожопка... Извините за формулировку)
Меряю от единицы• 04 сентября 2020
Вот эта девочка шьет сумки из кожи. У нее специальное оборудование есть. Она хороший специалист. Умеет конструировать и шить. Золотые руки.
Залетная Я тут
• 04 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А какие-то контакты есть?
Залетная Я тут
• 04 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Она в Броварах.
Может страница в Инстаграме , фб? Ну чтоб наглядно посмотреть.
Меряю от единицы• 04 сентября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я ссылку на фейсбук выше написала. Виктория Волощук. Напишите ей. У меня номер не сохранился.
Залетная Я тут
• 04 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я поняла, спасибо