Стебель_березы• 04 сентября 2020

В каком банке выгодней взять кредит?

В каком банке выгодней взять кредит 60т.грн
Бандитка Сью• 04 сентября 2020
С залогом или без?
Открываете все банки и смотрите процентную ставку и скрытые платежи. Сравниваете.

Эта_Шикарна)• 04 сентября 2020
Может моно ето если расщитыватся картой. А так не знаю. Только не аваль, мужа родители взяли 20 тис. срочно на добыло до конца месяца, так они там ещё что то на считали, но когда брали не говорили, что такое будет
Море Счастья• 04 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Банки обязаны раскрывать всю информацию о дополнительных платежах, с января вступил в действие закон. Также все информация дожна быть на сайте
Воздух в банке• 04 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если сняли деньги с крндитной карты то да там 40% годовых.
Это никто не скрывает.
Эта_Шикарна)• 04 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Это никто не скрывает.
Не знаю как они брали , мама его очень щепетильно ко всему. Но когда они закрыли до конца месяца карту им процент какой-то то пощитался. У мужа тоже карта аваля была с 1 гривны выросло на 100 с мелочью. И он не знал об 1 гривне все закрывал. Вообще мы с не довольны.
У каждого свое мнение о банках.
Девушка пускай решает сама.
Думаю здесь есть те кто брал в банках такую сумму.
Мы как то хотели взять 400 тыс. мужу понравилася процентная ставка в ощаде.
Ето все нужно узнавать в банках.
Или же прозвонить узнать
Кто крайний?• 04 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
У каждого свое мнение о банках.
Девушка пускай решает сама.
Ето все нужно узнавать в банках.
Или же прозвонить узнать
Договор нужно читать внимательно, задавать вопросы)

Тогда и какой-то % не поЩитают))
kotik_ket• 04 сентября 2020
в каком для начала вам дадут. Банки сейчас особо не кредитуют.
автор Стебель_березы • 04 сентября 2020
Ответ дляkotik_ket
Думаем в пумб сходить все узнать
Красавица писяная• 04 сентября 2020
ни в каком,особенно сейчас

Natpv• 04 сентября 2020
Ни в каком!!!!Категорически.Достают коллекторы сутками всех подряд не только родственников!!!!
Цыбулька• 04 сентября 2020
В любом банке просите кредитный калькулятор, очень много скрытых платежей.

В Альфа банке, Приват и Моно узнайте.

Они нацелены на потребительское кредитование
Цыбулька• 04 сентября 2020
Ответ дляNatpv
Ну если платить не собираетесь, то конечно ни в каком
Finsee• 04 сентября 2020
Для відповіді на це питання потрібно знати: тип працевлаштування, стаж роботи і вік.