66сезон666серия• 04 сентября 2020

Посоветуйте книгу наподобие Гарри Поттера

Посоветуйте что-то интересное почитать по типу книг Гарри Поттера
ГейТуда• 04 сентября 2020
Хроники Нарнии

КоролеВешна• 04 сентября 2020
Как приручить дракона. 10 частей
Беззубовна• 04 сентября 2020
Если взрослому, а не ребёнку - практически всё у Нила Геймана и Терри Пратчетта,
автор 66сезон666серия • 04 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
ребенку)
Звездолётчица• 04 сентября 2020
Властелин колец
Хоббит.
Чтооооооооооо?• 04 сентября 2020
Если девочке, то будет интересно ’Часодії’.
Беззубовна• 04 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
ребенку)
Тогда Нил Гейман «Коралина» и «Ходячий замок» Дианы Уинн Джонс
Звездолётчица• 04 сентября 2020
Все книги Дианы Уинн Джонс! Ходячий замок Хаула -супер,но идругие книги замечательные.
alenat300982• 04 сентября 2020
10 лет сыну, прочел 12 книг ’как приручить дракона’, ’фамильяры’ 4 части, и сейчас читает ’33 несчастья’ (3 части) -это из самого, что больше всего понравилось... а еще начал читать фантастику ’северное сияние’ тоже серия книг...

Звездолётчица• 04 сентября 2020
Кир Булычев! Серия про Алису Селезневу!
Файна_зупка• 04 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Хроники Нарнии
Они такие не интересные
Ответ дляФайна_зупка
Они такие не интересные
я в детстве читала. Очень нравились, но моему ребенку не зайдет))) хотя фильм смотрели
220В• 04 сентября 2020
Анджей Малешка
Файна_зупка• 04 сентября 2020
Таймлесс, у Ли Бардуго можно поискать,мне Шестерка воронов понравилась. Есть серия Ведьмин сад, читала оттуда Терновая ведьма, ребенку должно понравиться, оно не страшное, как сказка. Если уже поймет - Сойку
Беззубовна• 04 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я только «Ходячий замок» читала. Надо бы и на другие обратить внимание
Файна_зупка• 04 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Мне они с таким скрипом дались, вроде и сказки мои любимые, но сложно
МойНеТакой• 04 сентября 2020
Покупала давно ребёнку про Таню Гротер. Наподобие того, что ищете. Не знаю точное название.
Файна_зупка• 04 сентября 2020
Невермур - признана амазоном лучшей детской книгой, вроде 2018, года. Но я не читала ничего сказать не могу
Файна_зупка• 04 сентября 2020
А хотите на фанфики подсадите
Гарри Поттер и методы рационального мышления

Мадам Подлинник• 04 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ой, не надо дискриминации))
Мой мальчик взахлёб читает.
Мадам Подлинник• 04 сентября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Они такие не интересные
Та ну
Любимая книга моих 10-13 лет
Баба_Воля• 04 сентября 2020
Ответ дляФайна_зупка
А хотите на фанфики подсадите
Це для дорослих, для дітей важкувато))) Але мені зайшло!
Бутербродница• 04 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ой, не надо дискриминации))
Мой мальчик взахлёб читает.
Мой тоже, 12 лет
Дама_с_караваем• 04 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Мой тоже, 12 лет
Я своему сыну вслух читала, когда он болел. Мне тоже понравилось)
Голубая устрица• 04 сентября 2020
Перси Джексон 7 книг
LediBlac• 04 сентября 2020
А я на днях к Дозору вернулась. И фильм пересмотрела. Как мне нравится сцена в машине ’диалог’ вампира Кости и Фриске. . 9 1/2 недель и рядом не стояли. Такой фильм удачный. И главное - огромное поле для размышлений, ничего однозначного. Прям молодец Лукьяненко! И Бекмамбетов его удачно экранизировал.
Даша3009• 08 сентября 2020
Нашла очень полезную статью ТОП-10 книг-бестселлеров на сайте онлайн - журнала Folga
Уверенна, что любители книг найдут для себя интересную информацию
https://folga.com.ua/events/top-10-knig-bestseller...
Бабка_в_кедах• 25 сентября 2020
Дарители - знаю, что читающим девочкам нравится этот цикл.