Гарачый Шыкалад• 04 сентября 2020

Советчица!!! У вас так было?!

Надо сделать ремонт на кухне, развалили всё вокруг!
И ВСЁ!!!
Пропало желание, ничего не хочется и не планируется!
Вот не стоит на этот ремонт!
Что делать?!
автор Гарачый Шыкалад • 04 сентября 2020
Как настроить?

parele• 04 сентября 2020
Ждать, пока желание нахлынет. Возможно, перед НГ накроет) точнее, наверняка накроет)
Себя.
175см55кг19лет (она)• 04 сентября 2020
Ходите кушать в ресторан
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ходите кушать в ресторан
Да какой там ресторан!
С трудом на это насобирала.
Ответ дляparele
Так срач кругом и начать не знаю как!
В голове бардак!
Чебурастик• 04 сентября 2020
Соберитесь, тряпки!
ТаЕщеОптимистка• 04 сентября 2020
Выпейте успокоительное
Тетя из министерства• 04 сентября 2020
Ну так не вы ж будете лелать. Нанимаете бригаду и вперед. Они скажут что какие материалы и будет некуда деваться.
Я вон тоже детскую делаю. Ох как не хотела. Но надо. Отселить ребятенка очень хочется... жду людей со след недели. Все вроде бы купила ...
Сделать ремонт можно . Но потом мебель , шторы, вещи распределить -расставить , выкинуть , что не нудно-вот где проблема. Хлама ой ой ой....

Чебурастик• 04 сентября 2020
Мы тоже с июня ремонт на балконе делаем, ну оооочень медленно, но у нас отговорка - жарко! Вот станет попрохладнее...
Репетиторша• 04 сентября 2020
В квартире где живу не было. Ненавижу ремонты, каждый раз молюсь и жду с нетерпением окончания)
Ответ дляЧебурастик
Соберитесь, тряпки!
Спасибки!
Уточка• 04 сентября 2020
У меня так не было, у меня так есть)
Г@Л@В@ломка• 04 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так срач кругом и начать не знаю как!
В голове бардак!
начните с основного с электрики
Спортсменка28• 04 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так срач кругом и начать не знаю как!
В голове бардак!
У меня наоборот было, скорей бы закончить
Неместная Я• 04 сентября 2020
У нас сейчас делают,я себе лежу с ребёнком.Показала картинки как хочу,сказала остальное не спрашивать даже,я в этом деле не а-ля не улю
Лиля1111• 04 сентября 2020
На ремонт нужны силы
Репетиторша• 04 сентября 2020
Ответ дляЛиля1111
На ремонт нужны силы
Деньги, а не силы)
Срочнокпсихологу• 04 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так срач кругом и начать не знаю как!
В голове бардак!
Это паника. Просто берите и делайте. Глаза боятся, а руки работают. Тем более не ваши, вы же наняли людей для этих работ)

Подтяжка• 04 сентября 2020
Я на балконе еле сделала. Косметический. Все лето по чуть- чуть. Месяц только хлам выкидывала и раздавала.
Теперь надо в комнате, тоже лишнее убрать и обои переклеить.
Лень невероятная. Тоже откладываю