Бочка порохУ• 04 сентября 2020
День рождения, не обидятся ли
На следующей мой ДР, сложный год, сложный период, не люблю домашние посиделки, денег отметить на широкую ногу тоже нет. Говорю мужу давай возьмём детей и семьей в ресторан, скажу друзьям, что дома не отмечаем, что ты пригласил меня в ресторан. Как думаете не сильно друзья будут в обиде?
Просто Филя• 04 сентября 2020
Я так всегда делаю. Все равно, обижаются или нет. Живу , как мне нравится.
Бочка порохУ
• 04 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А когда у Вас ДР?В каком месяце?
ПОЧЕМУ будет тяжёлый год?
В сентябре, этот год тяжёлый, муж и мама сильно болели, полгода по больницам, очень вымотаны морально и материально, не хочу посиделок и «веселья»
Ленивица-красавица• 04 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Я тоже. А раньше муж прессовал, готовь 20 блюд, свекровь вечно недовольна. Упразднила гулянки. И счастлива.
Говорю - не отмечаем)
Бочка порохУ
• 04 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорю - не отмечаем)
Я вообще стараюсь уехать на свой ДР, или суши заказывали, или шли все вместе куда-то, готовить давно перестала. Когда уезжаю из города, то просто, нас нет и нет обид, а тут и не уехали, и не позвали, это первый раз так будет
В рот не ложи• 04 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорю - не отмечаем)
Особенно интересует готовь.
Рестик заказали и всё.
В вообще да, это всё напрягает. Тоже не люблю.
Рестик заказали и всё.
Море Счастья• 04 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Говорю - не отмечаем)
Ни фига себе: 20 блюд и свекровь может быть еще и недовольна? Муж интересный у вас, конечно.
Аноним Завхоз• 04 сентября 2020
Идеальный вариант. Я в этом году тоже так планировала юбилей отметить. Муж, дети, родители, но в мае всё было закрыто на карантин((((. Мы давно отошли от шумных посиделок по праздникам, оставляем этот день для семьи. А с друзьями встречаемся в ресторане или на пикники каждый платит за себя. Никаких лишних расходов на банкеты и подарки.
Дядя Жора• 04 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Так и скажите всем - праздновать не буду, посидим с мужем. Если друзья настоящие, то поймут
Колхозница• 04 сентября 2020
странно, что вы должны кому-то что-то объяснять. я вообще дома ничего не делаю. а сейчас тем более. кому нужна эта орава, которую надо кормить и развлекать?. У У кого др? кому готовить, встречать, ублажать и мыть посуду после? оно вам надо? Если напрашиваются - скажите в этом году мы празднуем с мужем вдвоем не дома. и не уточняйте куда вас пригласили и где вы вообще будете. кому какое дело? нет вас дома. Еще отчитываться. Приучили. что они к вам лезут как свиньи без приглашения. ...
\сейчас только оравы принимать....
Колхозница• 04 сентября 2020
меня на др дома никогда нет. я беру отпуск. на работе не выставляюсь.и дома не принимаю никого. как правило, уезжаю. а если я дома, то с пользой для себя ,а не стоять у плиты жарить -парить,чтоб кого-то накормить.
Неновая почта• 04 сентября 2020
Тоже на днях Д.р. и тоже нет денег..Думаю сходим с детьми в пиццерию,прийдеься этим ограничится..