Отвечаю всем• 04 сентября 2020

это наследственность?

у меня все мамины болячки только на лет раньше, все с точностью как у нее. И хотя мне , а ей у меня начали болеть колени, ходить не омгу, она звонит стонет, что болят колени, идти не может , а что я ей скажу если сама еле хожу?
Зоркая Зорро• 04 сентября 2020
А вы расскажите ей к какому врачу обратиться помогите с записью и по. Вы же в курсе что делать и наверняка перелопатили кучу инфо .

автор Отвечаю всем • 04 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
она сама работает в больнице, ходит к врачам, уколы ей делали, стало хуже.
Пенять на зеркало• 04 сентября 2020
Упражнения пробовали делать? Мышление изменить? Семейная карма, не иначе
автор Отвечаю всем • 04 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
да, гимнастику делаю.
как изменить мышление и на какое?
Свисток ля-минор• 04 сентября 2020
Да. И у меня то же, что и у мамы, только на 5-10 лет раньше.
Гинекология.
Кесарево
Остеохондроз с головными болями
Жкт

Думаю таки генетика
Свисток ля-минор• 04 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
да, гимнастику делаю.
как изменить мышление и на какое?
По поводу мышления. Я с иамой абсолютно разные и по характеру, и по жизни, и по мышлению.
И все равно идет повторение
неДоЖиру• 04 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Гинекология.
Кесарево
Остеохондроз с головными болями
Жкт

Думаю таки генетика
Наверное больше образ мышления и стиль жизни , а не генетика.
Всё тянется с этого, сказывается на ЖКТ и дает осложнение на всё остальное.

Пенять на зеркало• 04 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
да, гимнастику делаю.
как изменить мышление и на какое?
На позитив и осознанность )
Гимнастику? Для суставов? Кинезиотерапия - супер в этом
автор Отвечаю всем • 04 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
На позитив и осознанность )
да я и так позитивная, вроду. И осознанная, даже слишком.
Гопница-Советчица• 04 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ахаха. У меня тоже с коленями беда, пришла я значит сегодня к врачу , а потом говорю, а может мне не к Вам, а психиатру?
Ширли-Мырли• 04 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
И все равно идет повторение
потому что не работают все эти сказки про мышление, позитив т.д. Генам, который запускают наследственные патологии, пофиг какое у Вас мышление потому что даже мышление определяют гены))
автор Отвечаю всем • 04 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
а лучше сразу к психиатру, прийти и сказать у меня тут колени болят, посоветуйте что то))